Обман с услугой - Отзывы о Связной

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 170 просмотров
Добрый день! ПОЧЕМУ В ТАКОМ САЛОНЕ ТАК ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Сталкнулась с вопиющим обманом в салоне Связной по адресу г.Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д.186/2. Пришла в салон взять в рассрочку телефон +чехол+стекло. Никаких дополнительных услуг не просила. Консультанты меня ввели в заблуждение сказав что карта памяти в подарок (оказалось по итогу что цена карту в чеке 3.299р) По итогу на следующей день обнаружила что в чеке сумма превышает сумму телефона в 2раза. Вместо 13.000 сумма оказалась 28990р. Продавцы впарили услугу Консультация пакет "все включено Вип", какое-то смс информирование за 990р, хотя кроме как наклеить стекло, больше мне ни чего не предоставлялось. Прошу разобраться в данной ситуации. Сегодня пишу претензию в салон, если не примут пойду в прокуратуру.

Ответ представителя Связной 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Анастасия!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе наших коллег.

Мы тщательно разобрались в вашем вопросе.

К сожалению, мы вынуждены Вам отказать в возврате денег.

Рассрочка – это акция, суть ее сводится к тому, что Вам оформляется скидка на основной товар в размере начисляемых за пользование кредитом процентов. При оформлении обычного кредита, Вы отдаете проценты банку, а при рассрочке на эту сумму покупаете для себя аксессуары, услуги или настройки. Акция действует во всех магазинах розничной сети.

В ходе оформления покупки Вам предоставлялся кредитный договор, в котором указаны все данные по товарам и услугам, включенным и оформленным в кредит, а также все условия договора. Подписав документ и сообщив код сотрудникам, Вы подтвердили, что со всеми условиями ознакомлены и согласны. На этих этапах Вы имели полное право отказаться от дальнейшего оформления покупки.

Настройка Вашего телефона была выполнена корректно и в полном объеме. Отказаться от такой услуги можно, не покидая помещения магазина, если ее не оказали или осуществили некачественно. От Вас не поступило нареканий на момент приобретения.

В ходе разбирательства мы не обнаружили вины сотрудников. Мы допускаем, что в процессе диалога со специалистами могло возникнуть недопонимание. В целях повышения качества обслуживания с персоналом отделения была проведена разъяснительная беседа.

Однако, Вы можете вернуть деньги в счет погашения кредита за карту памяти в исправном состоянии в течение 30 дней. При условии, что аксессуар исправен, не имеет механических повреждений и сохранен его товарный внешний вид и чек на покупку. При себе обязательно нужно будет иметь чек, паспорт, кредитный договор и полную комплектацию товара. Режим работы отделения: Пн-Вс (09:00-21:00).

Также сотрудники магазина готовы Вас повторно проконсультировать по всем позициям в чеке. Вы можете обратиться к ним в удобное Вам время с чеком, паспортом и кредитным договором.

Надеемся на понимание.

Всего доброго!
Ответ представителя Связной 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Анастасия.

Просим нас извинить за сложившуюся ситуацию.

Мы направили Ваше обращение руководству для разбирательства. В течение 2 рабочих дней Вам будет предоставлен ответ.

Надеемся Ваш вопрос будет решен в положительную сторону!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2