Оперативная смена света) - Отзывы о Swgshop

Swgshop
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 83 просмотра
Пару месяцев назад делал ремонт на кухне. Понял, что хочу поменять все, включая свет. Подобрал все что нужно, а вот вопрос со светом решить как-то не получалось, я просто понятия не имел где его брать. Посмотрел в интернете «магазины с хорошим освещением» и наткнулся на сайт свг. Мне очень понравились светильники вилли (villy) решил съездить туда и глянуть на них. Приехал, менеджер провел мне консультацию, все показали, качество у них конечно хорошее и выбирать есть из чего. Оказывается, у них можно вызвать установщика на дом, лампы мне понравились в живую даже больше чем на сайте, я взял. В оговоренный день приехал установщик, все сделал довольно быстро, видно, что работает профи, я работой очень доволен, хоть и мало что понимаю)
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. хорошее качество и сервис
Недостатки:
  1. думаю, таких нет. отличный магаз

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
26172 просмотра
H69292988223 Просили номер заказа- вот он! Если честно, то мне очень интересно, что же случилось с моим заказом🤔
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
4 часа 33 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что подвели с доставкой. Простите, если нарушили планы и доставили лишние хлопоты - для нас это не норма. Видим,...

Интернет-магазины

Интернет-магазин OPTIMA-HOME