египетские представители тезтур вместо эксурсий балаган какой-то устраивают - Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 49 просмотров
туроператором довольна. работал минский филиал. деньги за пандемийный тур не пропали. помогли подобрать хороший тур в 2021 году с зачетом тех денег. не довольна представителем на месте. мы жили в Сафаге отель Menaville Safaga 4*.
Подбор экскурсоводов плохой. работают не специалисты, а случайные люди. уровень очень низкий. экскурсия была дорогая за 80 долларов. в обещанный храм Хатор не повезли. хотя экскурсию мы взяли их-за этого храма. разговор экскурсовода на уровне подготовительной школы - дети повторите, что я сейчас сказал? вот вы в шарфике. а теперь вот молодой человек нам ответит.. зато про пользу их желтого чая пол дороги рассказывал. Всему автобусу успешно втюхал чудодейственный чай и высокоачественный кофий. кофий - бурда, а вместо чая нам крупу красиво запаковали. обещанная экскурсия на банановую плантацию оказалась за дополнительные 10 долларов. естественно все отказались. и так очень дорогая экскурсия.
надувательство с экскурсиями - это, похоже, система для тезтур. с теми же проблемами пришли разбираться Москвичи, ездившие на другую экскурсию. но им так же объяснили, что они просто все напутали. а с гидом он поговорит, как будто тот от этого знаниями прирастет. зато на бесплатную экскурсию по Хургаде нашли профессионального историка. вот бы его в Луксор. но, конечно, тут чай втюхивать надо...

Достоинства:
  1. минское представительство сработало отлично
Недостатки:
  1. эскурсии не профессиональные
  2. вместо того чтобы честно сказать что вашу экскурсию не набрали, вот вам другие варианты, начали нас уверять, что мы все напутали. когда врут и еще нас и обвиняют - неприятно.
  3. втюхивают подделки

Туроператоры: отзывы

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

Островок!