Тибет клиника отзывы

Тибет клиника
Инкогнито 27 апреля, 2013 год
Ответственно заявляю, что камни в желчном пузыре в клинике "Тибет" растворить не смогут! (А ведь Вы потратите не менее 100 000 руб. на сеансы и фитопрепараты и кучу драгоценного времени!) К сожалению, после того, как Вы все-таки сделаете операцию интерес к Вашей персоне в клинике "Тибет" сразу же пропадет! Послушайте совета человека, несколько лет мучающегося сомнениями по поводу делать... Читать отзыв Ответственно заявляю, что камни в желчном пузыре в клинике "Тибет" растворить не смогут! (А ведь Вы потратите не менее 100 000 руб. на сеансы и фитопрепараты и кучу драгоценного времени!) К сожалению, после того, как Вы все-таки сделаете операцию интерес к Вашей персоне в клинике "Тибет" сразу же пропадет! Послушайте совета человека, несколько лет мучающегося сомнениями по поводу делать операцию или нет. Я долго искала альтернативные методы растворения камней и выбрала клинику "Тибет". Действительно, отношение врача, атмосфера в клинике действительно мне нравились. А вот отношение девочек на рецепции оставляет желать лучшего! Но чудес не бывает - в этом случае от клинической медицины никуда не деться. Я сама боялась операции до панического ужаса и даже после ужасного приступа опять пришла в "Тибет". Я решилась и сделала лапароскопическую операцию - после наркоза никаких последствий в виде рвоты и т.п. чего я больше всего боялась и уже к вечеру ходила по коридору, утром поела. В течение 2 недель строгая диета, а потом разумная и после 2-х месяцев можно забыть о том, что операция была. Не бойтесь операции ее все равно придется делать, иначе придется жить в вечном страхе от того, что камень перекроет желчный проток и все может очень печально закончится. Клиника "Тибет" Вам в этом вопросе не товарищ!
6 согласны 3 не согласны
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Лечение желчнокаменной болезни – особый и сложный случай. Решение о консервативном лечении или направлении на операцию принимается строго индивидуально на основании обследования и анамнеза. В большинстве случаев мы рекомендуем операцию и не беремся за лечение ЖКБ. В отдельных случаях мы можем помочь, но всегда предупреждаем, что в наших силах, а что нет.

6600*10 сеансов=стандарт

Гость 28 декабря, 2016 год
Ищу себя иглотерапевта, с этой целью обратился в эту клинику на днях.

Врач, проводивший манипуляции с телом, много интересовалась личным финансовым положением, иногда прямо во время терапии, после слов: расслабляйтесь
Достоинства:
  1. 1. Милый буфет
  2. 2. Респешен:
  3. Две девушки на ресепшене понимают, что такое клиентоориентированность. Были вежливы и улыбчивы, с чувством собственного достоинства.
  4. Одна - это бюрократ в канцелярии гос.службы. Совет департаменту по работе с персоналом: научить
  5. снимать маску: я царица всея респешена"
Недостатки:
  1. 1. Сложилось впечатление, что доходы работает система "врачи на процентах". Могу ошибаться, возможно поэтому такие вопросы про личные финансы.

Лечение спины

Екатерина 2 октября, 2016 год
Была в клинике в сентябре 2016 года. Сильно прихватило поясницу и плечо. До этого ходила в другое место, где мне сделали блокаду, но сказали, что без мрт лечить не будут (у меня было только 2х годичной давности). А т.к. у меня и раньше бывали боли в спине, то поначалу не хотелось зря тратить деньги на то, что и так понятно.... Читать отзыв Была в клинике в сентябре 2016 года. Сильно прихватило поясницу и плечо. До этого ходила в другое место, где мне сделали блокаду, но сказали, что без мрт лечить не будут (у меня было только 2х годичной давности). А т.к. у меня и раньше бывали боли в спине, то поначалу не хотелось зря тратить деньги на то, что и так понятно. Блокада в плече помогла на время, а вот поясница с каждым днем становилась все хуже. Решила пойти в Тибет, т.к.несколько лет назад они мне очень помогли с начинающимся гипотериозом, вылечили, но врач этот уже не работает. В общем, записалась на консультацию и сеанс. Врач по описанию на сайте оч профессиональный. Как тут уже писалось на сайте, ожидать приема приходится от 30 мин до часу. Я не нервный человек, могу и книжки посмотреть и лекции послушать, но все это характеризует клинику как не слишком ответственную. А происходит это из-за того, что врач обследует одного пациента или лечит, втыкает ему иголки и бежит к другому (у меня создалось такое впечатление), было такое ощущение, что врач все время бегает и все как-то на ходу. И все это вероятно для того, чтобы заработать побольше денег, а пациенты это чувствуют. У настоящих врачей в приоритете должна быть совсем другая мотивация. В итоге, врач провел диагностику. Ничего не могу сказать, т.к.мне не 20 лет и куда не ткни, везде есть где полечиться). Пообещал вылечить спину за 10 сеансов по 4400р каждый. Я согласилась. Врач поставил мне сначала иголки (и убежал на полчаса), а затем поставил банки и опять убежал на полчаса. Потом все снял и сказал, что сеанс закончен. Я, если честно, ожидала большего и от сеанса и от внимания врача. Когда я встала, я поняла, что мне трудно дышать, у меня видимо что-то защемило в грудном отделе, я не могла до конца вдохнуть, была боль и спазм. Я пыталась как-то осознать, что это, скрючить лицо от дискомфорта))), но врача это не заинтересовало, он все убегал куда-то. В этоге так и ушла, скрючившись в спине+еще с болью в легких. След прием назначили серез 4 дня. Никого не волновало, что я буду делать завтра, может и не встану. На след день стало еще похуже, начался кашель от сдавления, решила все таки сделать мрт, уже 2х отделов позвоночника. Сделала, там предложили бесплатную консультацию невролога. Я согласилась. В другой клинике и обувь помогут надеть-снять и в этот же день 1ый сеанс провести, ведь боли сильные и еле хожу. И все очень внимательно. В итоге я согласилась к ним ходить именно по этой причине, что им не все равно! Там тоже и иголки и банки+медикаментозное лечение. И цены за комплексный сеанс по итогу выше, но результат налицо. Мне с первого сеанса стало легче. Мне кажется, что врач должен быть более ответственным и участливым. И если он видит, что ситуация серьезная и немедикаментозные средства могут и не помочь или помогут через 6 сеансов, а человек чуть ли не ползает, то надо честно сказать об этом. И потом, я не понимаю, как можно не поинтересоваться самочувствием пациента после сеанса. Я не расситывала на излечение с 1го раза, да и в другой клинике мне сказали, что возможно временное ухудшение после 1го раза, но иголки и банки с убеганием и за все 4400р.мне кажется неадекватно. Не могу сказать, что врачи клиники не могут помочь, могут наверно, но не всем, а главное самочувствие и результат процедур никого особо не интересует.
Алексей 8 октября, 2013 год
Ничего в этой клинике не лечат.
Красивый развод на деньги, как и в любой платной клинике.
Считайте просто на массаж сходили(можно и дешевле найти).
Приходил на консультацию. Понравилось общение и обещание вылечить практически все.
Красивые слова "энергия человека", "инь-янь", "чакры" и др.
В фитобаре цены реально завышены в 2-5 раз.
Пример, шеншитонг стоил у них в районе 1300, а у их поставщика я покупал за... Читать отзыв
Ничего в этой клинике не лечат.
Красивый развод на деньги, как и в любой платной клинике.
Считайте просто на массаж сходили(можно и дешевле найти).
Красивые слова "энергия человека", "инь-янь", "чакры" и др.
В фитобаре цены реально завышены в 2-5 раз.
Пример, шеншитонг стоил у них в районе 1300, а у их поставщика я покупал за 450 рублей.
Пройдя курс из 11 процедур улучшений не обнаружил(иглотерапия, банки, прогревание и тд).
Хотя было сказано, лечим практически все!
Было потрачено порядка 85000 на все(снимки, анализы, процедуры и фитобар)
Я их не виню. Это бизнес. Это Москва.

Спустя полгода сходил бесплатно на 10 сеансов мануального терапевта в своей поликлинике.
Вот и получается что мы сами платим за "удовольствие".
Хотите от чего то реально вылечиться, накопите денег и езжайте за границу лечиться.

Все кто пишет что им там помогли, просто получили "удовольствие за свои деньги".
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 29 ноября, 2013 год
Уважаемый Алексей!
Спасибо за Ваше внимание к нашей клинике. Со своей стороны, готовы подробно обсудить с Вами результат лечения. Но для этого нам нужно знать ваши данные, и у какого врача Вы проходили лечение. К сожалению, на данный момент отзыв абсолютно без уточнений. Кроме этого, слова отзыва противоречат сами себе – в начале отзыва Вы говорите о том, что «Считайте просто на массаж сходили (можно и дешевле найти)», а ниже пишете «Пройдя курс из 11 процедур …(иглотерапия, банки, прогревание и тд)». Т.е. все-таки видно, что Вы получали большой набор процедур, а также «снимки и анализы». Предлагаем Вам связаться с администрацией нашей клиники по тел. 8 (495) 781-57-57, или написав на почту [email protected]. Уточнив все данные по вашему лечению в клинике, мы сможем детально разобраться в результатах лечения. Спасибо!
Показать 1 ответ
Лариса Ивановна 25 августа, 2013 год
Представитель клиники утверждает, что лечение у всех строго индивидуальное - неправда, мы, пациенты, общаемся в фитобаре - у всех одни и те же процедуры, т.е. набор их, утвержденный и входящий в стоимость 6000 руб. один и тот же. Различается только набор фитопрепаратов. А что касаемо лечения камней в желчном пузыре и предлагаемого клиникой оперативного лечения- не противоречьте сами себе -... Читать отзыв Представитель клиники утверждает, что лечение у всех строго индивидуальное - неправда, мы, пациенты, общаемся в фитобаре - у всех одни и те же процедуры, т.е. набор их, утвержденный и входящий в стоимость 6000 руб. один и тот же. Различается только набор фитопрепаратов. А что касаемо лечения камней в желчном пузыре и предлагаемого клиникой оперативного лечения- не противоречьте сами себе - посмотрите ответы ваших врачей на вопросы об этом заболевании - оно всеми вашими врачами успешно лечится вашими методами, даже при истонченных стенках! Какой уж здесь профессионализм? Одна неприкрытая нажива! И очень интересно было бы послушать полемику вашу с высококлассными хирургами.
2 согласны 1 не согласен
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 29 августа, 2013 год
Методы лечения могут быть внешне одинаковыми, но применяются они строго индивидуально. Выбор биоактивных точек воздействия, характер этого воздействия (по тонизирующему или седативному типу), интенсивность, последовательность и т.д. и т.п. зависят от конкретного заболевания, более того, от конкретного случая. Если Вы действительно проходили лечение в «Тибете» и даже обсуждали его с другим пациентами, то вам это должно быть хорошо известно.
Что касается желчнокаменной болезни, то в одних случаях мы беремся за лечение, в других нет. Это определяется на первичной консультации, а не на сайте. На сайте клиники Вы можете получить лишь общую информацию. Конкретное решение, как лечить, может быть принято только после проведения комплексной диагностики. Заочно такая диагностика не проводится.
Тибетская медицина и хирургия не полемизируют за отсутствием предмета спора. Они не противоречат, а дополняют друг друга - каждая имеет свою область применения.

Спасибо доктору Баженовой!

Валентина Евгеньевна 6 июня, 2018 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Мне помогла доктор Баженова, поэтому о клинике Тибет ничего плохого сказать не могу, даже наоборот. Татьяну Васильевну мне посоветовала знакомая, у нее была такая же проблема с нарушением цикла. А я колебалась обращаться к гинекологу, боялась, что сейчас накрутят. А восточная медицина вроде не так пугала. Но оказалось, что попала я именно к гинекологу, потому что Татьяна Владимировна тот самый... Читать отзыв Мне помогла доктор Баженова, поэтому о клинике Тибет ничего плохого сказать не могу, даже наоборот. Татьяну Васильевну мне посоветовала знакомая, у нее была такая же проблема с нарушением цикла. А я колебалась обращаться к гинекологу, боялась, что сейчас накрутят. А восточная медицина вроде не так пугала. Но оказалось, что попала я именно к гинекологу, потому что Татьяна Владимировна тот самый врач. Она досконально со всем разобралась, с гормонами, моими стрессами. И все оказалось не так страшно. Один курс лечения иглами и фито, и все пришло в норму. Очень ей благодарна.

Ничем не смогли помочь

Лев 3 октября, 2017 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Когда я позвонил в клинику,ответила приветливая приятная девушка,я ей описал свои проблемы,она сказала,о,да,это наш профиль,приезжайте,будем рады
Но... когда поведал о своих болезнях,которые перенес ранее,она огорчилась,сказала,что,спросит у врача,и,перезвонит.Перезвонила и сказала:К сожалению,лечиться у нас Вы не сможете никак...Собственно,все
Достоинства:
  1. Внимательный подход к клиентам,грамотность,даже у девочки - администратора/секретаря на трубке,уже на уровне этой девочки начинается твоя диагностика. Хоть и "отшили",но,полезную информацию я для себя узнал,хотя бы,то,что мне ни под каким соусом нельзя приближаться ни к какой восточной медицине и на пушечный выстрел. Для меня это опасно. Если бы сотрудники клиники...
Недостатки:
  1. Не помогли и не помогут,это,конечно,опечалило.В некоторых случаях, бессилен,даже, Тибет с Китаем

Хорошая клиника

Михаил 24 мая, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Самое главное - очень хорошо поправили здоровье. Но за кучу раздражающих факторов не могу поставить максимальной оценки. А именно: врач-терапевт типа гадалка на первом приеме, которая угадала мои проблемы со здоровьем лишь на 50%, зелёно-фиолетовые чудики на стенах в сочетании с шаманскими мелодиями, изменяющиеся в процессе лечения цены (то вверх, то вниз), попытки предложить кучу всякой релаксационной ерунды.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 1 ноября, 2015 год
Уважаемый Михаил!

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Александр 29 июля, 2014 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Я пришел в Тибет на Новокузнецкой не с конкретным диагнозом, а с кучей симптомов: головная боль, утомляемость, нервозность, постоянная усталость. На первичной консультации с Еленой Этяевной Немеевой мы подробно разобрали мое состояние и возможные причины. Получается, ч сам довел себя до такого состояния, когда в силу очень большой занятости на работе и проблем со сном стал принимать успокаивающие препараты. Даже... Читать отзыв Я пришел в Тибет на Новокузнецкой не с конкретным диагнозом, а с кучей симптомов: головная боль, утомляемость, нервозность, постоянная усталость. На первичной консультации с Еленой Этяевной Немеевой мы подробно разобрали мое состояние и возможные причины. Получается, ч сам довел себя до такого состояния, когда в силу очень большой занятости на работе и проблем со сном стал принимать успокаивающие препараты. Даже Феназепам пил, чтобы спать хорошо. Все это получается и привело к тому, что стал наоборот чувствовать себя "разбитым". На лечение ходил к Яковенко, доктор очень хороший. Внушает доверие, серьезный, знающий специалист. Советую обращаться, не пожалеете!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 1 ноября, 2015 год
Уважаемый Александр!

Благодарим за положительный отзыв и достойную оценку качества оказываемых нами услуг. Всегда рады видеть Вас вновь.

Николай 10 февраля, 2014 год
Я прошел три сеанса в этой клинике и улучшения никакого не было. Тогда я попросил организовать консилиум с участием других специалистов. Мне объяснили, что при коксартрозе и не может быть сразу эффекта. Я к тому, что в Тибете можно прямо сообщить руководству клиники, или главному врачу о своих проблемах связанных с лечением, до этого я такого не встречал. Это конечно... Читать отзыв Я прошел три сеанса в этой клинике и улучшения никакого не было. Тогда я попросил организовать консилиум с участием других специалистов. Мне объяснили, что при коксартрозе и не может быть сразу эффекта. Я к тому, что в Тибете можно прямо сообщить руководству клиники, или главному врачу о своих проблемах связанных с лечением, до этого я такого не встречал. Это конечно плюс
Кристина 21 января, 2014 год
Я думала там будут какие-нибудь восточные чудеса, что-то совсем другое. А у них все то же, анализы, МРТ. Без них и лечить не начинают. Потому что как я поняла, учились в таких же медицинских вузах. Иголки, массажи специальные. Этому конечно в наших вузах не научат, а в остальном обычные врачи
Мирон 23 октября, 2013 год
Хорошая, чистая клиника, все грамотно организовано, без очередей, нервотрепки. Лечился у врача Симакова. Сами процедуры ничем не удивляют конечно, обычное иглоукалывание с присосками, массаж, довольно болезненный кстати, мануальная терапия. Полынными сигарами, стоунтерапией тоже никого сейчас не удивишь. Но помогает и хорошо помогает. Сравнивая с другими восточными клиниками, в «Тибете» понравилось больше. И эффект лучше намного. Дороговато, но тут уж приходится... Читать отзыв Хорошая, чистая клиника, все грамотно организовано, без очередей, нервотрепки. Лечился у врача Симакова. Сами процедуры ничем не удивляют конечно, обычное иглоукалывание с присосками, массаж, довольно болезненный кстати, мануальная терапия. Полынными сигарами, стоунтерапией тоже никого сейчас не удивишь. Но помогает и хорошо помогает. Сравнивая с другими восточными клиниками, в «Тибете» понравилось больше. И эффект лучше намного. Дороговато, но тут уж приходится выбирать, или лечиться или экономить.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 30 октября, 2015 год
Уважаемый Мирон!

Игорь 21 июня, 2013 год
К сожалению вижу много негативных отзывов о клинике и о тибетской медицине в частности. Но имея прямое отношение к тибетской медицине, могу сказать, что все дело в непрофессионализме, ведь до сих пор не существует адекватных курсов по тибетской медицине для врачей западной медицины, да и тибетцы, приезжающие в Россию, как правило настроены только заработать, а в своей стране совсем не... Читать отзыв К сожалению вижу много негативных отзывов о клинике и о тибетской медицине в частности. Но имея прямое отношение к тибетской медицине, могу сказать, что все дело в непрофессионализме, ведь до сих пор не существует адекватных курсов по тибетской медицине для врачей западной медицины, да и тибетцы, приезжающие в Россию, как правило настроены только заработать, а в своей стране совсем не являются профессионалами. Книги, написанные Чойжинимаевой требуют больших корректировок особенно что касается фитотерапии и соответственно врачи, обученные в Наране, должны еще много стажироваться. Ведь невозможно за 2-3 месяца без отрыва от производства постичь всю суть тибетской медицины, обычно на это уходит больше времени, не говоря уже о минимум трехлетней стажировке на приемах у тибетских врачей. По моим сведениям в Москве западных врачей, прошедших длительную стажировку у тибетцев очень и очень немного, меньше чем пальцев на одной руке. Так что не ругайте тибетскую медицину, а ищите профессионалов и как правило цены у профессионалов не всегда самые высокие, эти люди действительно уважают тибетскую традицию и ставят вполне доступные для москвы цены.
8 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 16 августа, 2013 год
Медицинское образование в нашей стране получают в высших учебных заведениях, а вовсе не в той или иной клинике. Все врачи «Тибета» имеют высшее медицинское образование. Это раз.
Специализацию по иглорефлексотерапии и другим методам, которые традиционно принято относить к восточной медицине, проходят на соответствующих курсах, в частности, в РУДН. Все врачи клиники «Тибет» имеют соответствующие сертификаты. Это два.
И наконец. Судить о квалификации врача по его национальности, тибетской или не тибетской - все равно, что требовать, например, чтобы модельер «был непременно французом».
Что касается «профессионалов», которые не платят налоги, то цены у них, возможно и ниже, только причем здесь уважение к тибетской традиции?
Наталья. 16 февраля, 2013 год
Здравствуйте всем! Вот Вы пишете отзывы, а фамилии врачей почему-то не указываете, (кроме одного отзыва). А почему? Ведь люди,ищут информацию, им не хочется идти наугад. Если Вам помог конкретный врач, так и напишите, чего скрывать?Доброе дело сделаете для сомневающихся людей.
Я вот как раз из таких сомневающихся-стараюсь не ходить к врачам без рекомендации.
Недавно я была на первичной консультации у Цыбиковой... Читать отзыв
Недавно я была на первичной консультации у Цыбиковой Э.В. Впечатление от врача осталось очень хорошее. Но вот 2 момента диагностики меня сильно смутили: во-первых по пульсу она сказала, что у меня пониженное давление, а у меня как раз повышенное, вторая вещь вообще не укладывается в голове, но это касается женской сферы, поэтому озвучивать не буду. Вообщем есть сомнения по поводу идти на лечение или нет. К тому же цены очень кусаются, аж 6000 за комплексный сеанс. Кстати на их сайте я цен не нашла.
3 согласны 1 не согласен

Я очень довольна

Анна 5 января, 2022 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Месяц назад я закончила курс лечения шейного отдела позвоночника у доктора Кулбужева в «Тибете». У меня протрузия, диагноз поставили несколько лет назад. Одновременно полечила плечевой артроз. Результатами, врачом и клиникой больше чем довольна! Значительное улучшение. Главное, что прошла головная боль, намного меньше стала боль в плече, могу теперь свободно двигать рукой. Мурат Султанович – удивительный мастер, буквально творит чудеса! Раньше... Читать отзыв Месяц назад я закончила курс лечения шейного отдела позвоночника у доктора Кулбужева в «Тибете». У меня протрузия, диагноз поставили несколько лет назад. Одновременно полечила плечевой артроз. Результатами, врачом и клиникой больше чем довольна! Значительное улучшение. Главное, что прошла головная боль, намного меньше стала боль в плече, могу теперь свободно двигать рукой. Мурат Султанович – удивительный мастер, буквально творит чудеса! Раньше я о восточной медицине мало что знала, в «Тибете» была в первый раз. Но теперь буду знать, что есть такая клиника и такой уникальный врач!

Проверил на качество лично

Вячеслав 19 сентября, 2021 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Я знаю «Тибет» несколько лет. Сравнивал с другими восточными клиниками, но каждый раз убеждался, что это лучшая. Конечно восточная медицина, как и любая, кому-то может помочь, а кому-то нет, но уровень есть уровень. Например, если мне понадобится иглоукалывание, я обращусь только к Игорю Киму, потому что я знаю, как он это делает. На самом деле все зависит от врача, в... Читать отзыв Я знаю «Тибет» несколько лет. Сравнивал с другими восточными клиниками, но каждый раз убеждался, что это лучшая. Конечно восточная медицина, как и любая, кому-то может помочь, а кому-то нет, но уровень есть уровень. Например, если мне понадобится иглоукалывание, я обращусь только к Игорю Киму, потому что я знаю, как он это делает. На самом деле все зависит от врача, в иглоукалывании вообще нет мелочей, все исключительно важно. Если проблемы с ЖКТ - к Немеевой Елене Этяевне, на массаж только к Виктории! В чьих руках окажешься, кто будет делать процедуру, имеет принципиальное значение. И в этом отношении «Тибет» - вариант надежный и проверенный. Хочется пожелать этой клинике успехов, развития и благополучия, чтобы у нас всегда было место, куда смело можно обратиться за помощью!

Спасибо!!!

Елена 1 сентября, 2021 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Огромное спасибо Елене Этяевне Немеевой за ее консультацию и особенно за фитотерапию, которую она назначила! Это мой первый опыт знакомства с восточной медициной. Больше всего впечатлило, как подействовала фитотерапия. Со всех сторон стало лучше, и почки, и пищеварение и давление. Еще раз огромное спасибо!

Качественное лечение

Диана Смирнова 21 мая, 2021 год
Я в клинику Тибет обратилась, когда от меня в поликлинике врачи отказались, в клинике мне подобрали необходимого врача. он профи своего дела, лечение было поэтапным и я заметила, что мое здоровье приходит в норму и боли больше не беспокоят

Слова благодарности

Анна 11 мая, 2021 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Хочу поблагодарить Татьяну Васильевну Баженову! Я записалась в клинику «Тибет», чтобы пройти курс гирудотерапии. Я много читала, что это хорошо помогает при моей проблеме, поликистозе яичников. Почти единственное, что помогает. Но у меня была еще и другая беда с эндометриозом. И Татьяна Васильевна мне очень помогла. Гинеколог просто исключительный, всем советую и рекомендую!

От души спасибо!

Дмитрий 5 мая, 2021 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача Михаила Юрьевича Чичкова! За несколько сеансов он избавил меня от невыносимой боли из-за защемления нерва. Найти хорошего врача в такой ситуации огромная удача! Защемление он убрал уже на первом приеме, а теперь, после короткого курса лечения, я и в целом чувствую себя намного лучше.

Избавился от вредной привычки

Константин 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Я обратился в клинику «Тибет», чтобы бросить курить. Стаж был больше 20 лет. После курса лечения не курю уже три месяца. Прошла бессонница, это попутно. Но что хотелось бы отметить, самое главное. Об этом никто почему-то и нигде не говорит. Только в «Тибете» Валентин Валентинович прямо и отрыто рассказал обо всех неприятностях, которые меня ожидают в борьбе с никотиновой зависимостью.... Читать отзыв Я обратился в клинику «Тибет», чтобы бросить курить. Стаж был больше 20 лет. После курса лечения не курю уже три месяца. Прошла бессонница, это попутно. Но что хотелось бы отметить, самое главное. Об этом никто почему-то и нигде не говорит. Только в «Тибете» Валентин Валентинович прямо и отрыто рассказал обо всех неприятностях, которые меня ожидают в борьбе с никотиновой зависимостью. Почему никто не говорит о вторичных осложнениях, которые возникают при отказе от курения, особенно при длительном стаже? Нельзя, запрещено? А подвергать людей такой опасности, обманывая тем, что отказ от курения сразу улучшает здоровье, это можно? О первичных проблемах известно, их никто не скрывает. Первое время без сигарет и депрессия, и бессонница, раздражительность, отупение даже. Это все знают. А то что сердечно-сосудистая и другие системы испытывают сильнейший стресс, и нужно принять все меры профилактики. Иначе риск того же инфаркта возрастает в два раза. Кто-нибудь об этом говорит? Кто-нибудь проводит профилактику этих осложнений? Мне просто повезло, по настоящему повезло, что я встретил именно такого врача. Который честно все рассказал и защитил от тех рисков для здоровья, о которых все молчат. Которые почему-то принято скрывать. И если вам просто предлагают бросить курить, без всякой профилактики сердечно-сосудистых и других осложнений, бегите из этого места! Хорошо, что есть такие клиники как «Тибет» и такие специалисты как Валентин Валентинович Яковенко, который не только помогает бросить курить, но и помогает сохранить при этом здоровье. Надеюсь, мой отзыв поможет вам не просто избавиться от курения, но и сделать это без риска для жизни.

Спасибо Тибету

Светлана 30 марта, 2021 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Обращалась в «Тибет» по поводу дерматита. Лечение проводила Оюна Дашиевна. В результате кожа очистилась. У меня проблемы кожи на фоне ЖКТ, это мне и раньше объясняли, хотя были и другие диагнозы. Но в итоге Оюна Дашиевна подтвердила и сумела помочь. За это ей большое спасибо!

Работают профессионалы

Вадим 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 В «Тибете» я был уже второй раз, и снова у доктора Владислава Ли. Очень нравится, как он работает. Толково, быстро помогает, все объясняет. Все становится понятно, как, почему что делать. Я очень ценю это качество, особенно у врача. Владислав в этом отношении просто идеальный врач. Прошел курс по лечению грыжи шеи. Найти такого иглотерапевта, как Владислав - большая удача!

Благодарю эту клинику

Павел Рамков 16 октября, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность клинике Тибет в том, что помогли в лечении моего заболевания Диспепсия. Этот диагноз поставили мне еще год назад, я вообще плохо питаюсь и много курю. А вот когда проблемы начались по серьезней и достигли того, что не мог есть, решил заняться своим здоровьем. После того лечения, которое мне прописали врачи этой клиники, ушли боли и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность клинике Тибет в том, что помогли в лечении моего заболевания Диспепсия. Этот диагноз поставили мне еще год назад, я вообще плохо питаюсь и много курю. А вот когда проблемы начались по серьезней и достигли того, что не мог есть, решил заняться своим здоровьем. После того лечения, которое мне прописали врачи этой клиники, ушли боли и стало намного легче. Вообще теперь я чувствую себя свободным и здоровым человеком.

Благодарен клинике

Павел Рамков 14 октября, 2020 год
Благодарен клинике Тибет за помощь в лечении моего заболевания Диспепсия. Этот диагноз поставили мне еще два года назад, я, скажем так, я по молодости вообще плохо питался и много курит. А вот когда проблемы начались по серьезней и достигли того, что не мог есть, решил заняться своим здоровьем. После лечения, которое мне прописали врачи этой клиники, ушли боли, тяжесть, чувство... Читать отзыв Благодарен клинике Тибет за помощь в лечении моего заболевания Диспепсия. Этот диагноз поставили мне еще два года назад, я, скажем так, я по молодости вообще плохо питался и много курит. А вот когда проблемы начались по серьезней и достигли того, что не мог есть, решил заняться своим здоровьем. После лечения, которое мне прописали врачи этой клиники, ушли боли, тяжесть, чувство дискомфорта в области живота, вздутие живота, тошнота, отрыжка, изжога, метеоризм, жидкий и частый стул это как самые минимальные симптомы. А вообще теперь я чувствую себя свободным и здоровым человеком.

Мне помогло

Жанна 5 августа, 2020 год
Проходила курс игловкалывания, так как у меня частые головные боли, и таблетки не помогают. уже после 3го сеанса стало легче. По окончанию курса и вовсе забыла о болях.

Программа снижения веса

Татьяна 4 августа, 2020 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 В «Тибете» я проходила программу снижения веса доктора Бегишева. В итоге похудела на 12,5 килограммов, и сейчас у меня вес близкий к норме. Правда это произошло не сразу и не за один месяц, а почти за год. Но все равно, это настолько здорово, что я даже не могу выразить степень моей благодарности! Причем не потребовалось строгих диет, никаких мучений! Первый... Читать отзыв В «Тибете» я проходила программу снижения веса доктора Бегишева. В итоге похудела на 12,5 килограммов, и сейчас у меня вес близкий к норме. Правда это произошло не сразу и не за один месяц, а почти за год. Но все равно, это настолько здорово, что я даже не могу выразить степень моей благодарности! Причем не потребовалось строгих диет, никаких мучений! Первый раз в течение месяца я приходила через день на сеансы иглоукалывания. Потом мы сделали перерыв. Эти три месяца вес плавно продолжал снижаться. Я носила маленькие иголочки на ушах. Потом второй курс и спустя такой же перерыв третий. Теперь обновляю весь гардероб. Даже не с чем сравнить по эффекту! Я не только похудела, стала отлично выглядеть, но и чувствую себя совершенно другим человеком! Нет никакой тяжести, одышки, наоборот, легкость, энергия, бодрость! Заодно исчезли все проблемы с пищеварением, прошел хронический бронхит, который казалось, не пройдет уже никогда. Спать стала совершенно нормально! В общем я очень довольна, что прошла эту программу и всем рекомендую. Рафаэлю Аркадьевичу огромное спасибо!

Благодарю!

Николай 22 июля, 2020 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Эмилия Викторовна Цыбикова - специалист выcочайшего уровня! Если бы не она - пришлось бы делать операцию на грыжу поясничного отдела.

Огромное спасибо Рафаэлю Аркадьевичу Бегишеву!

Лара Портнова 18 июля, 2020 год
Удивительный человек, врач, специалист с самой большой буквы. Перечислять эпитеты могу долго, потому что как он работает, меня поразило. И конечно, насколько стало легче! Головные боли прошли уже после третьего или четвертого сеанса, а до этого не отпускали больше года. Ничего не помогало! Головная боль просто изводила, и повернуть головой было невозможно. На снимке обнаружилась грыжа в шейном отделе. Но...
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Эксимер