Все устроило - Отзывы о Тинькофф Страхование

Тинькофф Страхование
Отзыв написан 22 мая, 2021 год 26 просмотров
Мы уже не первый год оформляем здесь страховой полис на недвижимость. Конечно всегда надеемся, что не пригодится, но в этом году пришлось воспользоваться страховкой. В договор страхования включаем обычно несколько пунктов. У нас свой дом, и в этом году из-за сильного града была повреждена крыша. Страховка очень пригодилась. Правда была небольшая бюрократическая волокита, пока оценивали ущерб, два раза переоформляли акт. Тут небольшой минус нашему менеджеру, что сразу не объяснил как правильно сделать. Пришлось ждать дольше чем ожидали. Но зато всю сумму ущерба выплатили в полном объеме.

Здравствуйте!

Рады, что вам нравится наш сервис! Будем и дальше совершенствовать его, чтобы все было идеально.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»