Я дурак! Они "молодцы" - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 30 августа, 2021 год 355 просмотров
Признание. Повёлся на красивые рассказы о том, что они такие прекрасные и распрекрасные. А потом осознал, что 30% комиссии это ОЧЕНЬ много, но было поздно. Они конечно всё сделали и мне вернули страховку. Это было всё очень легко и просто на самом деле сделать. Каждый может это сделать самостоятельно. А так просто для них это легкие деньги.
Номер телефона не пойми откуда взяли. "Нарисовали картину" типа работайте с нами и в будущем мы Вам поможем с рефинансированием. Чушь. Заблокируют после того как Вы оплатите комиссию. А звонят они часто для того, чтобы не фиксировать в переписке ответы на Ваши вопросы. Вот так. Да, деньги потеряны. Просто с кем-то поделился. Это недопомощь. Это отличный бизнес. НЕ СОВЕТУЮ! Меня с толку сбило то, что при обращении в другую компанию отношение ко мне как к клиенту было наплевательское, т.е. как то не охотно общылись и вникали в мою проблему. А эти прям обрабатывали конкретно. Теперь понятно почему. Бизнес. Ну что ж, увы и ах. Я дурак. Поверьте моему опыту. Не ведитесь на красивые рассказы! Они придумают оправдание на любое подозрение к ним. Скажут, что негативные отзывы пишут конкуренты, как было со мной. И мне казалось это логичным, конечно же. Скажут, что комиссия высокая потому что подход к делу у них серьёзный. Что вы заключаете договор и ждёте поступления денег на счёт, а в других аналогичных компаниях якобы будут названивать из страховой или из банка и предъявлять что-то. Но только не у них. В общем это всё мишура!!! Люди не ведитесь. Можно самому отказаться от страховки и не нужно никаких юристов, особенно с такой комиссией!!!!

Гость 1 января, 2022 год
Теперь жду сюрпризы по автокредиту! Чтотвзвинтят процент а эти аферюги не выплатили деньги левый договор слепили от ИП Айгистова и пропали
Гость 1 января, 2022 год
Вообще ничего не заплатили на 14 день менеджер пропал без вести отключила телефон!!!
Гость 18 января, 2022 год
У меня такая же ситуация. Ввели в заблуждение, свою комиссию получили вот и все услуги. Мне банк процент задрал и альтернативный полис не принимает. Нужно обратится в мвд и прокуратуру, что бы их привлекли к ответственности.
Гость 17 февраля, 2022 год
Давайте все пострадавшие пойдем в прокуратуру

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»