Отличненько! - Отзывы об Учебный центр Filin school

Отзыв написан 17 января, 2019 год 108 просмотров
Посетила курс по созданию красивых и ухоженных бровей под чутким руководством даннойшколы. У меня остались только положительные эмоции! Все доступно объясняется, материал выдается, а на практике педагоги помогают творить волшебство. Сразу чувствуется, что они тут мастера своего дела по началу я была вообще не уверена в своих силах, казалось, что ничего хорошего не выйдет, но преподаватель на 100% вселяет уверенность и в итоге у тебя получаются очень даже неплохие результаты! Спасибо большое за то, что Вы помогли поверить в себя, за полученные знания и конечно же бесценный опыт! Успехов вам в дальнейшей работе, радуйте нас своими успехами и достижениями, и передавайте их дальше!
И по цене сразу оговорюсь, девочки.. сколько ни смотрела курсы, все какие то дорогие, плюс и материалы нужно свои где то приносить, это уж извините вообще дурдом, тут все доступно. Архитектура бровей ценник на курс составил не более 5 тыс руб.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11