Архитектура - Отзывы об Учебный центр Filin school

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год 156 просмотров
Всем добра и улыбок, хочу написать про курсы от данной школы.
Проходила курс по дизайну бровей. Школа находится в шаговой доступности от метро, группы состоят из 5—6 человек. Атмосфера спокойная, сотрудники дружелюбные. Преподаватель очень подробно и понятно раскрыла теоретические аспекты профессии и продемонстрировала на практике. Также хочу отметить, что для отработки каждому ученику предоставляется модель.
Курс включал в себя основы знаний по бровям, также разбирали удаление волосков пинцетом, воском, нитью.
Преподаватель рассказывала как грамотно строить бровь по параметрам лица, исходя из типажа еще. Подбирали цвет краски. Разбирали марки хны, как носить, сколько по времени держать.

Курс очень понравился, всем рекомендую. Стоимость курсов на обучение бровиста 5950 руб со скидкой, вместо 8200 руб. Сейчас просто до 2 января у школы скидка идет.
15 часов практики это Вам не шутка. И еще мне понравилось, что есть акция записи на повторный курс прохождения, чтобы закрепить знания, школа по крайней мере честно дает знания и не боится дать повторно материал и научить.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11