UFT group отзывы
с оценкой «Ужасно»

Из положительного только вебинары

Елизавета 2 октября, 2019 год
Когда я дополнила свой счёт 5000 долл США у меня заморозили счёт и Я не могу попасть на платформу.С 17 сентября менеджер не выходит на связь и не отвечает на звонки телефона .Если в ближайшие дни Вы со мной никто не свяжется я буду считать,что это мошенничество и буду вынуждена обратиться в ОТДЕЛ К МВД РФ по борьбе киберпреступностью... Читать отзыв Когда я дополнила свой счёт 5000 долл США у меня заморозили счёт и Я не могу попасть на платформу.С 17 сентября менеджер не выходит на связь и не отвечает на звонки телефона .Если в ближайшие дни Вы со мной никто не свяжется я буду считать,что это мошенничество и буду вынуждена обратиться в ОТДЕЛ К МВД РФ по борьбе киберпреступностью в интернете У меня имеются записи всех телефонных переговоров и вся переписка с UFT/.,в ближайшие дни всё передам в отдел К.Мой логин [email protected]
Я год на платформе и 2 раза выводила деньги до последнего не верила ,что брокер меня обманул
Достоинства:
  1. Прекрасно учат,очень квалифицированный аналитик,вебинары на 5 +
Недостатки:
  1. Менеджеры хорошие психологи по выкачиванию денег
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Уважаемая Елизавета. Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество на протяжении длительного периода времени. Хотели бы Вас уверить в том, что Вы не поднимаете трубку, когда сотрудники компании пытаются дозвониться до Вас.
Ваш персональный менеджер - Александр Михайлов пытался дозвониться до Вас массу раз, однако безуспешно.

19-11-2019 15:54:24 - Вы не взяли трубку
25-09-2019 19:42:21 - Вы не взяли трубку
24-09-2019 17:22:33 - Вы не взяли трубку
20-09-2019 18:03:01 - Вы не взяли трубку
17-09-2019 10:36:18 - Вы не взяли трубку

Таким образом хотим уверить Вас, что на связь не выходит вовсе не менеджер, а Вы. Касательно Ваших угроз обратиться в правоохранительные органы, хотели бы сделать ВАЖНОЕ замечание. Знаете ли Вы, что можно абсолютно спокойно решить вопрос непосредственно с сотрудниками компании, выполнив все необходимые требования с которыми Вы согласились оставив свою подпись под каждым из предложенных Вам документов. Учитывая все вышесказанное не совсем понимаем в чем заключается "обман" как Вы утверждаете?

За пол года ни копейки не вывели

Гость 11 сентября, 2019 год
Анатолий Фурман, настояший мошейник. Вытянул все до копейки и слился. Лицо компании UFT group. И пол года немогу вывести деньги. Ни одного внятного ответа от поддержки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилы брокеры

UFT Group - МОШЕННИКИ!!!

Гость 31 августа, 2019 год
Народ остерегайтесь брокеров! Они все мошенники! Особенно это касается UFT-тишников! Они с вас будут только выманивать деньги, а ваши сделки будут уходить в минуса. Но если вы даже и заработаете, деньги вы не выведите! Кто ещё пострадал от них , пишите, может кто-то подавал на них в суд?
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день. Забросили еще одно обзывательство в копилку. Давайте поможем Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации без эмоций, а Вы укажете номер своего торгового счета. Спасибо.

Возможно вернуть деньги

Сергей 29 августа, 2019 год
Если вы потеряли деньги как и я или другие многие клиенты, вы можете сделать возврат по чарджбэк.

Я сам так вернул, но есть люди у кого не получилось
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день, Сергей. Уверяю Вас, что если Вы в ходе торговли потеряли средства - возврат денег через банковский инструмент chargeback невозможен. На то существует ряд причин. Первая из причин это официальный statement международных Платежных Систем - Visa и Mastercard: "When a cardholder uses their MasterCard/Visa to buy a good or service, and subsequent to
their purchase the good or service loses value, the issuer may not use chargebacks in the MasterCard/Visa Exception Item System to recover the initial investment. This applies to all investments where value fluctuates including but not limited to; investments in brokerage accounts, precious metals, diamonds, and automobiles."
Вторая причина - это абсурдность chargeback. Нечего и неоткуда возвращать, поскольку Вы в первую очередь пополняете свой счет для того, чтобы инвестировать с него деньги. Если Вы совершили неудачную продажу актива - заработал кто-то другой на другом конце света. Средства не хранятся на счетах компании, мы лишь предоставляем торговую платформу.

Непонятно что с компанией

Андрей Кузьменков. 21 августа, 2019 год
Здравствуйте. В компании счёт открыл давно. Сейчас после рекомендаций менеджера , счёт в просадке. Попросили пополнить счёт , я пополнил. У меня было 2 менеджера, они отказалались работать со мной, так как я не могу больше пополнять счёт. Пожалуйста руководители компании, дайте мне менеджера. Никто не звонит и не пишет.
Достоинства:
  1. есть хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. требуют пополнить счёт постоянно.
1 не согласен Показать 2 ответа
UFT group Ответ представителя UFT group 21 августа, 2019 год
Добрый день Андрей. Проверили информацию на вашем аккаунте. С Вами работает менеджер Сергей. Он закреплен за Вами с 01/04/2019. Ваша трактовка касательно того, что Компания требует пополнить счет не совсем корректная. Менеджер может максимум рекомендовать Вам сделать пополнение, может предлагать купить сигналы, чтобы облегчить себе торговлю, насильно Вас никто никогда не будет заставлять что-то делать. И да, спасибо за 1 звезду..

Слили 848 долларов А.Богданов и тишина.

Владимир Афанасьев 16 августа, 2019 год
Все они мошенники.Кто пишет что ему добавили 500долл. для закрытия сделки - это бред.чушь. Никогда тебе никто не добавит кроме тебя.Обращайтесь В ФСБ.прокуратуру и юристам они знают что делать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное
UFT group Ответ представителя UFT group 16 августа, 2019 год
Добрый день Владимир, благодарим Вас за очередной отзыв в адрес нашего ресурса. Нам очень жаль (авт. правда жаль), что Вам не удалось заработать на нашей платформе со сторонним программным обеспечением (роботом). Хотим предупредить Вас, что Компания не несет ответственность за финансовые потери, которые может нести клиент в ходе торговли, особенно при использовании стороннего программного обеспечения. Клиент открывая счет в компании UFT Group принимает на себя риск любых финансовых потерь, а также подтверждает прочтение политики и условия взаимодействия, где также сказано, что компания не дает гарантий получения прибыли.

Uft это фейк

Гость 16 августа, 2019 год
Кто не знакомс такой системой,объясню. Ребята делают виртуальную видимость,что вы зарабатываете,просят вложить больше денег,то что у вас отображается на счёте это фейк.
UFT group Ответ представителя UFT group 16 августа, 2019 год
Добрый день, Уважаемый Гость! Впервые слышим о таком. Весьма забавное обвинение. Так или иначе, хорошего Вам дня)

Uft обман.

Гость 13 августа, 2019 год
Народ,как вы ещё до сих пор ведетесь? Не бывает бесплатного сыра. Столько было пирамид,а вы все верите. Вас просто разводят. А положительные отзывы пишут они сами. Думайте.

сплошной обман и развод на деньги, не верьте ни одному их слову, меня развели очень крупно

Снегирева Любовь 11 августа, 2019 год
Внесла 240 дол, потом пошли мягкие требования взять кредит 300 тыс, торопились давили, чтобы я не успела одуматься Геннадий Соколов с Владиславом Громовым. Я отказалась брать. Вернуть мои деньги ни кто не собирается. Связь прервалась, прошел месяц. Теперь на меня вышли другие и пообещали вернуть деньги , но для этого надо внести 300 тыс , все повторяется сначала, хотя робот... Читать отзыв Внесла 240 дол, потом пошли мягкие требования взять кредит 300 тыс, торопились давили, чтобы я не успела одуматься Геннадий Соколов с Владиславом Громовым. Я отказалась брать. Вернуть мои деньги ни кто не собирается. Связь прервалась, прошел месяц. Теперь на меня вышли другие и пообещали вернуть деньги , но для этого надо внести 300 тыс , все повторяется сначала, хотя робот наторговал мне уже хорошую сумму 165 дол. Я пенсионерка эти 16000 я занимала у людей, их надо отдавать, а меня заставляют новые занимать и отдать им. Ничего святого у этих людей нет. Но знайте Бог с вас спросит за каждую слезу
UFT group Ответ представителя UFT group 12 августа, 2019 год
Добрый день, Любовь. Уверяем Вас, Вы преувеличиваете драматизируя произошедшие события. Робот не является по определению самой безопасной системой, ведь многие его алгоритмы запрограммированы на стандартные действия. Финансовые аналитики загружают сигналы, и робот работает в соответствии с полученной информацией, однако так же оперативно среагировать на ценовые изменения на рынке не может как живой человек. Рекомендуем Вам обратиться к Вашему менеджеру и перейти на ручную торговлю. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании, однако UFT Group не имеет прямого отношения к работе стороннего Программного обеспечения, то есть робота. Показать 1 ответ

Сливают депозит

Ксения 9 августа, 2019 год
Мошенники!!!!! Уже почти месяц не выводят деньги под разными придлогами! Работала на минимальном счету, затем уговорили на вип робота, пополнила 1000$,работал робот одна две сделки в день!!! Как только сказала менеджеру что буду выводить средства, всячески этому препятствовать и уговаривал не выводить! Как только понял что я не поменяю своего решения, сразу сказал что ему нужно на долго уезжать со... Читать отзыв Мошенники!!!!! Уже почти месяц не выводят деньги под разными придлогами! Работала на минимальном счету, затем уговорили на вип робота, пополнила 1000$,работал робот одна две сделки в день!!! Как только сказала менеджеру что буду выводить средства, всячески этому препятствовать и уговаривал не выводить! Как только понял что я не поменяю своего решения, сразу сказал что ему нужно на долго уезжать со мной будет работать другой менеджер!!!!Которому я тоже сказала что буду выводить деньги!!!! Всячески в этом припятствует, находит кучу необоснованных причин, не отключает робота, который в данный момент занимается тем, что сливает мой депозит! При балансе 1300$ он открыл уже почти 40-к сделок, причём в так называемом "замке"!!!! Сливают депозит в НАГЛУЮ! Менеджер включил полный игнор!!!! МОШЕННИКИ!!!!!
UFT group Ответ представителя UFT group 12 августа, 2019 год
Добрый день, Ксения. Вы пытаетесь связать факты, которые не имеют связи между собой. Ваш менеджер вероятно полетел в Мюнхен в командировку, там есть учебный центр, куда время от времени мы посылаем сотрудников для повышения квалификации. Видимо так совпало, что менеджер пришлось улетать в тот период, когда Вам нужна была поддержка. Менеджер поступил строго согласно внутреннему протоколу и передал ваш торговый счет под наблюдение другому опытному специалисту. Если у Вас появилось желание вывести средства со своего счета - рекомендуем Вам предоставить ваш аккаунт ID. Мы передадим Вашу заявку в отдел финансов, который её рассмотрит Показать 1 ответ

Для представителей UFT group

Сергей 5 августа, 2019 год
Добрый день представители UFT group . Да я показываю открытые сделки своем личном кабинете. На своем смартфоне . Еще раз повторю я не одной заделки не открывал . Это работа Богдана Резникова .уговарил взять кредит а сам все слил
UFT group Ответ представителя UFT group 5 августа, 2019 год
Сергей, Вы видимо не совсем поняли намек. Ваш менеджер не мог физически открывать сделки, поскольку не имеет доступа к Вашему торговому счету. Все увидели Ваш негативный отзыв основанный на лжесвидетельстве, писать его повторно, раз за разом не имеет смысла.
UFT group Ответ представителя UFT group 5 августа, 2019 год
Добрый день, Сергей. Вы показываете открытые сделки в своем личном кабинете, на своем смартфоне. Простите, как Богдан Резников мог их открыть вместо вас? Показать 1 ответ

Отзыв №6 о компании UFT Group

Волкова Т.А. 29 июля, 2019 год
После моего отзыва №5 о компании UFT Group мне перестали звонить, и деньги в сумме $1852 не переводят на мою указанную к выводу карту.
НЕТ ВОЗВРАТА $1852 с 10.06.2019г.
А кто пишет положительные отзывы те ВРУТ. Попробуйте вывести деньги- не вывести!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники

Uft это развод.

Гость 25 июля, 2019 год
Пытался месяц вывести свои деньги 950 долларов,говорили не прошел верификацию,повторно отправил документы и все,на e- mail не отвечают, аккаунт мой заблокировали. Вообщем мошенники.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Мошенники.
UFT group Ответ представителя UFT group 26 июля, 2019 год
Уважаемый Гость, вполне вероятно, что Вы не прошли процесс Верификации. Предоставьте, пожалуйста Ваш номер аккаунта, для того чтобы мы проверили информацию. Хорошего Вам дня. Показать 1 ответ

Отзыв №5 о компании

Волкова Т.А. 19 июля, 2019 год
Отзыв №5 о компании UFT Group
Отзыв №5 о компании UFT Group
Мне постоянно звонит аналитик А.Демин и напоминает о каких-то правилах, которые якобы я не читала и говорит, что пока я не ознакомлюсь с этими гребанными правилами мне не выведут $1852. В серьезной компании ,как только человек подал заявку на вывод средств пройдет минимум неделя и выводят без раговоров о каких то правилах. А меня водят за нос с 10.06.2019г. А.Демин мне подсовывает типа взятки- говорит выведем $50, если я начну торговать по его руководством. Он просто аналитик и представляю что он может мне насоветовать по торговле- сольет оставшиеся деньги и скажет- «так и було». Он этого и добивается. Я наверное в 50-ый раз говорю, что торговый оборот мне сделал подключенный к торговле робот, а затем нанятый трейдер и не надо меня доставать в 50-ый раз с просьбами сделать торговый оборот- я не трейдер ( о чем я заявляла, когда меня уговорил Игорь Батырев вложиться деньгами в торговлю и обещал, что будет торговать робот). Я НЕ ТРЕЙДЕР и торговать не умею!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Лохотрон и обман

Валерий 18 июля, 2019 год
Всем. Всем. Всем. Обман и мошенничество. Деньги "съедают" бессовестно,вымагают брать кредит, с гарантией получить прибыль от сделок, за два три дня денег нет. Я пенсионер, и для меня это очень большие деньги. А у Марии менеджера совести нет.
Обман. Обман. Обман.
Достоинства:
  1. Не каких. Одни обещания.
Недостатки:
  1. Для меня одни минусы. Так как деньги пропал

Отзыв №4 о компании UFT Group

Волкова Т.А. 15 июля, 2019 год
В моих предыдущих 3-х отзывах говорилось о том, что компания UFT Group всеми силами и средствами придумывает разные предлоги, чтобы не выводить со счета средства мне на карту. То предлагают написать на один электронный адрес, то на другой, то в службу поддержки, то обратиться к менеджеру, то посетить их сайт- вообще глупость т.к. на этом сайте у меня открыт... Читать отзыв В моих предыдущих 3-х отзывах говорилось о том, что компания UFT Group всеми силами и средствами придумывает разные предлоги, чтобы не выводить со счета средства мне на карту. То предлагают написать на один электронный адрес, то на другой, то в службу поддержки, то обратиться к менеджеру, то посетить их сайт- вообще глупость т.к. на этом сайте у меня открыт личный кабинет с указанной суммой вывода. Писала на все указанные электронные адреса – попрежнему нет никакой реакции на вывод. Аналитик А. Демин как попугай твердит одно и то же- надо сделать оборот, мол у них такие правила. Я поняла так, что по правилам этим оборотом нужно торговать бесконечно, т.е. деньги они не выведут никогда.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзыв №3 о компании UFT Group

Волкова Т.А. 11 июля, 2019 год
Компания водит меня за нос и занимается отписками- мол лишь бы отстала.
Я , по их просьбе, направила первую заявку на вывод $1852 на эл.адрес [email protected]
Компания водит меня за нос и занимается отписками- мол лишь бы отстала.
Отписались ,что не получили мою заявку ( а я в тот же день отправила заявку) и предложили направить заявку на другой эл. Адрес а именно: [email protected] А на этом последнем эл.адресе оказывается сидит отдел верификации и вот ответ: Мы получили ваш запрос, однако хотим Вас уведомить, что у отдела верификации нет достаточной квалификации и полномочий для решения данного вопроса.
Спрашивается зачем давать эл.адрес отдела верификации, если у них нет полномочий для решения вопроса о выводе средств.? Ответ напрашивается сам собой: компания изо всех сил запутывает и не хочет ни в коем случае делать вывод $1852.
И еще в этом же ответе предлагают: Вы также можете самостоятельно обратиться в отдел поддержки клиентов: [email protected] или посетить наш
сайт по адресу: https://www.uftgroup.com/ и воспользоваться консультацией в онлайн чате
Я уверена что и по этим эл.адресам придумают отписки, чтобы только не выводить средства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Ответ от UFT Group от 11.07.2019г на мой отзыв от 09.07.2019г

Волкова Т.А. 11 июля, 2019 год
Я написала отзыв о компании 2 июля о том, что компания водит меня за нос и не выводит
Деньги на карту. Ответили что разберутся с моей ситуацией и предложили написать на адрес
[email protected] , написала. Сегодня получаю ответ, что они не получили мою заявку на вывод средств и закрытие счета и просят написать уже на другой электронный адрес: [email protected]. Сегодня написала и на этот адрес. Посмотрю какая отписка будет на этот раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

СВЕТЛАНА 4 июля, 2019 год
У меня идет слив счета полным ходом...уже нет 30 долл. К утру я думаю весь счет сольют. Завтра опишу итог...и разговор с начальником...как мне представились!
UFT group Ответ представителя UFT group 5 июля, 2019 год
Добрый день, Светлана. Заметили, что Вы продолжаете публиковать свои необоснованные и выдуманные комментарии. Последняя торговая операция с валютной парой EUR/USD на Вашем горе счету была открыта 20/06/2019. Закрыта в тот же день с прибылью. Рассказывать сказки здесь, пожалуйста, не нужно, про то, что Вам сливают счет. Доступ к Вашему счету есть только у Вас. Показать 4 ответа

Правда или ложь

Александра 4 июля, 2019 год
Рассказываю как есть,я зарегистрировалась и передала все управление своему мужу.Дальше общался с ними мой муж. пишет тоже он.Меня зовут Эркин, закинул 250 дол,позвонил некий Богдан Резников сразу же начал мне рассказывать что бы я перешел на пакет серебряный ,я сказал что пока не выведу то что вложил я ни чего вкладывать не буду потом несколько дней тишина .Через несколько... Читать отзыв Рассказываю как есть,я зарегистрировалась и передала все управление своему мужу.Дальше общался с ними мой муж. пишет тоже он.Меня зовут Эркин, закинул 250 дол,позвонил некий Богдан Резников сразу же начал мне рассказывать что бы я перешел на пакет серебряный ,я сказал что пока не выведу то что вложил я ни чего вкладывать не буду потом несколько дней тишина .Через несколько дней вышла на связь Мира Власова некоторое время было все нормально,она заработала несколько дол,мне сказала она нач отдела работа Богдана не коректна.Мне русским языком сказала ни чего не делать ,я ни чего ни делал.Потом несколько дней полная тишина,я три раза попытался вывести деньги ни чего не получалось.Где то три недели спустя вышла на связь Яна Власова,-Эркин вы почему не работаете,я ей говорю мне ни кто не обьяснил как и что,она обьяснила все подробно.Я начал по центу получать прибыль.Она тоже заработала мне 46 дол.Сегодня 04.07. 2019 у меня были минусы по трем сделкам не большие один три, другой пять,и третий один с копейкой.Я написал ей на почту,спросил что мне делать , она мне сразу перезвонила,и начала у меня на вас нет времени и ресурсов, хотите зарабатывать надо вложить еще 2000 дол . Я ей говорю у меня нет такой возможности,она мне я вам не верю вы просто не хотите и все. Я ей говорю тогда сделаем так я закрываю счет и вывожу деньги, она мне говорит хорошо договорились. Через час я захожу к себе на платформу, и вижу что на счету всего 11.08 дол, я пишу Яне она молчит , я пишу на сайте, они молчат . ЗАхожу в историю торговли а у меня ,шесть сделок и все в минус самое большое 196 дол. Такчто делайте выводы сами дорогие друзья,не попадайтесь
UFT group Ответ представителя UFT group 5 июля, 2019 год
Добрый день Александра, укажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета, для того чтобы мы проверили информацию. Без указания конкретных данных не можем Вам ничем помочь к сожалению. Показать 1 ответ

СВЕТЛАНА 4 июля, 2019 год
Ну сейчас мне подключили робота...сливают мой счет 298 дол со скоростью ветра....Пусть будет по-вашему.

Обман и мошничество.

Гость 3 июля, 2019 год
На счету было 7131. Заказал
вывод 3500 почти месяц,а в ответ тишина. Торговля идет без моего участия. Александр Демин слился.
Недостатки:
  1. Лохотрон
UFT group Ответ представителя UFT group 4 июля, 2019 год
Уважаемый Гость, будьте так добры указать свой аккаунт id для того, чтобы мы проверили информацию и передали запрос в финансовый департамент. Приносим извинения за задержку в выводе средств.

СВЕТЛАНА 3 июля, 2019 год
Продолжаю свой отзыв. Бонус мне дали на 150 долл,которые якобы стажер слил,купив без моего ведома 18 апреля серебро...сделав сразу 5 сделок. На связь со мной выходила Мира. Все стало приходить в норму. На моем счете стало 298 долл. И опять какое-то недоразумение...счет завис на одном месте с с 23 июня...Мира уехала ..связи нет...и тишина.
UFT group Ответ представителя UFT group 4 июля, 2019 год
Добрый день Светлана. Заметили, что Вы не можете остановиться и продолжаете лжесвидетельствовать. 29/06/2019 с Вами связывался Вадим Костров, один из самых опытных специалистов, однако вы отказались общаться с ним по телефону и сказали, что будете ожидать возвращения Миры из командировки. В чем же заключается Ваша претензия? Показать 3 ответа

Отзыв о компании UFT Group

Волкова Т.А. 2 июля, 2019 год
Искала работу в интернете. Меня поймал на этом сотрудник UFT Group
Со мной взаимодействовали следующие лица:
Первоначальный контакт с : Игорь Батырев т.+74951452308 - аналитик
Следующий контакт с:
Александр Демин т. +74951453646 аналитик с ним постоянно была связь по телефону.
Третий контакт с аналитиком, назвался Яном
Схема кидалова: Уговаривают взять кредит, если человек не соглашается предлагают кредит от компании
И как... Читать отзыв
Искала работу в интернете. Меня поймал на этом сотрудник UFT Group
Со мной взаимодействовали следующие лица:
Первоначальный контакт с : Игорь Батырев т.+74951452308 - аналитик
Следующий контакт с:
Третий контакт с аналитиком, назвался Яном
И как потом выясняется, кредит от компании нужно выплачивать не из прибыли а из личных средств, если таковые не имеются- брать кредиты в банках, и если клиент не соглашается всю прибыль от торговли оставляют себе и не факт, что первоначально вложенные доллары вернутся к вам на карту. То есть в результате потерянное время, деньги, нервы, потерянное здоровье.
Мой случай:
Александр Демин, видя, что счет медленно увеличивается при тоговле роботом от моей первоначально вложенной суммы в 250$ и его это не устраивает, уговорил меня взять кредит 45000руб (650 долларов- стало 900долларов на счете) для инвестирования и обещал из прибыли ежемесячно выводить $55 в счет погашения кредита. Счет стал побыстрее увеличиваться, но когда сумма счета стала $1605 (работал робот на мои вложения) Александр
Демин придумал, как можно еще быстрее заработать на моем счете: сообщил что компания выделяет $20000 для этого. Я засомневалась что же дальше будет- он уверил меня, что все будет хорошо и я ничего не потеряю и можно будет выводить прибыль когда я только захочу. Как оказалось позже компания просто выделила кредит, и по окончании этого проекта ( торговля шла 5 рабочих дней с помощью трейдера) Александр Демин сообщил мне, что время проекта истекло и $10000 нужно вернуть копании, но не из заработанной прибыли, а из личных средств, т.е завести на счет $10000 с моей карты в зачет полученного кредита. Я возмутилась-сказала ему, что он не сообщил мне, что деньги нужно вернуть из личных средств, которых у меня в такой сумме никогда не было и уже не будет- я пенсионерка, да еще ранее кредит взяла, который он собирался мне выводить из прибыли, а вывел только один раз в подтверждение того, что якобы компания платит. А остальные $10000 ( из $20000) якобы компания уже взяла во время торговли в виде спредов и их не нужно отдавать. Я категорически отказалась от этой аферы. Тогда Демин стал уговаривать меня взять еще один кредит на 10000$. Я конечно отказалась влезать в долговую яму с очередным кредитом.В результате я получила письмо от Александра Демина такого содержания:
Важная информация!
Alexandr Demin <[email protected]>
Кому: татьяна Волкова
25 апреля, 10:48
Доброе утро.
Хочу вам сообщить новую информацию касательно вашего счета который учавствовал в акции.
В связи с тем что вами еще не были предприняты меры касательно оплаты предоставленного кредита, из за этого торговый счет не работает. И компания не видит от вас интереса касательно дальнейшей торгов (это именно на данный момент)
Было принято решение, что вы можете произвести частичную оплату до конца этого месяца (минимум 20%) когда пройдет оплата, на вашей платформе запустится работа которая будет увеличивать ваш баланс. Оплату необходимо произвести до 30.04.2019 Включительно (она будет учтена в оплату кредита).
В случае не оплаты, с 1.05.2019 будет дан срок на погашение задолженности в течении 60 дней.
Если погашение кредита не будет выполненно, то компание будет расторгнут с вами договор, вы вернетесь на ту сумму которая была вами инвестирована…
Если у вас возникли какие либо вопросы вы можете задать мне их на почте, либо позвонить мне на прямую по данному номеру +74951359398
Переговоры с аналитиком продолжались долго, уговаривали продолжать с ними работать, но я все поняла и отказалась категорически.
На сегодняшнее число 02.07.2019г на моем счету болтается сумма 1852$, т.е.к моей сумме 1605$ ( которые наторговал робот от моих вложенных 900$) трейдер якобы за 5 дней наторговал еще 247$, хотя я им представила математический расчет суммы, которую наторговал трейдер, используя 1605$ и эта сумма должна быть 2280$.
Но и эту урезанную без всяких оснований сумму 1852$ компания не выводит мне на карту по моей заявке от 10.06.2019г.
Теперь у них отмазка такая: Вы должны сделать торговый оборот в 700 лотов, тогда компания даст согласие на вывод. А 700лотов это: 100000*700=700000000условных единиц я должна заработать торгуя на своем счету.
Аналитику( уже третьему, который общался со мной, назвался Яном) я сообщила, что торговать не умею и не буду делать эту глупость. Ну он мне и выдал, что тогда деньги компания никогда не выведет мне на мою карту.
Вывод: компания занимается прямыми угрозами, вымогательством, обманом клиентов и всеми силами и средствами не выводят деньги клиентам.
Это мошеннические схемы работы.
Достоинства:
  1. Умеют психологически обрабатывать
Недостатки:
  1. Мошенники и воры
UFT group Ответ представителя UFT group 4 июля, 2019 год
Благодарим за оставленный отзыв, Татьяна. 70% из того что Вы написали это какая-то нелепость. Мы всегда храним записи разговоров и переписки с клиентами. Отдел Quality Assurance ежедневно тщательно анализирует большие массивы данных и попадись им подобного рода информация — сотрудник компании был бы давно уволен. Кредиты никто Вас заставить брать не может, Вы всегда обязаны подписывать соответствующие соглашения, однако та сумма средств, которую предоставляет Вам компания, подлежит немедленному возврату в некоторых случаях. Отказ от проведения сделок с кредитным плечом, просьба закрыть торговый счет, нарушение политики компании KYC, AML или нарушение пункта(-ов) одного из подписанных соглашений. Так или иначе понимаем Ваше негодование, которое наверняка связано с прочитанными отзывами от не самых успешных трейдеров. Ваша заявка на вывод средств будет рассмотрена в ближайшее время. Пожалуйста, при возможности направьте Ваш запрос на вывод средств и закрытие торгового счета на электронный адрес: [email protected]

Лохотронщики

Вячеслав 30 июня, 2019 год
Я тоже столкнулся с этой конторой чистый развод на вытягивание денег. Пока вкладываешь тебе звонят.А как сказал что хватит пора снимать прибыль. Тебя слил и.
UFT group Ответ представителя UFT group 10 июля, 2019 год
Добрый день Вячеслав, ну это не совсем правда. Менеджер не может звонить только Вам, да еще и каждый день, особенно если учитывать уровень Вашего счета. Пожалуйста, ознакомьтесь с Типами Счетов по ссылке: https://www.uftgroup.com/how-to-trade/account-types/?lang=ru#/. Консультация — раз в неделю. Понимаю Ваше разочарование, но логика заключается в том, что больше внимания получают трейдеры, которые работают с более значительными суммами, но это опять же не значит, что мы не уделяем внимание людям с меньшими вложениями. Если Вам не составит труда предоставить ваш ID в системе (можно найти в личном кабинете), мы бы могли более подробно изучить Вашу ситуацию.

Точно лохотрон!!

LV 21 июня, 2019 год
Начала торговать с августа 2018.. начиталась отзывов вроде в основном положительных..это и повлияло на мое решение.. В итоге после 9 месяцев (смешно?) все торгую.. ничего не выводя.. все отговорки.. подожди.. закроем минус.. подожди рано.. Зорин нагло вымогал пополнить счет.. потом его сменил Соколов.. тоже с обидой что я не пополняю... Читать отзыв Начала торговать с августа 2018.. начиталась отзывов вроде в основном положительных..это и повлияло на мое решение.. В итоге после 9 месяцев (смешно?) все торгую.. ничего не выводя.. все отговорки.. подожди.. закроем минус.. подожди рано.. Зорин нагло вымогал пополнить счет.. потом его сменил Соколов.. тоже с обидой что я не пополняю счет, они от этого зарабатывают.. мол мне с тобой не интересно работать если ты не пополняешь счет.. В итоге выманили 7500 тыс. дол.. и слили меня.. КАк слили?? это очень интересная история.. Я поздно поняла, что Соколов меня ведет специально на убыточные сделки.. А чтобы мой отзыв был не безликим, даже назову свой торговый счет 81056178..

ЭТО МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ПРОКЛИНАЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН сплошной!!
UFT group Ответ представителя UFT group 24 июня, 2019 год
Добрый день LV, идентифицировали Ваш аккаунт и ознакомились с ситуацией. Видим, что Ваш менеджер Алексей Соколов отправлял Вам сигналы на почту, который имеют исключительно рекомендательный характер и не призывают к действию. Поскольку все операции на аккаунте проводились Вами единолично — компания не может нести ответственность за действия подобного рода, а также за любые финансовые потери.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с выдержкой из Пользовательского Соглашения, с которым Вы согласились в момент регистрации своего счета (см. ниже).
---
1.3.1.4. Предоставление информационно-консультационных услуг, с условием принятия Клиентом условия, что любая консультация, либо информация, полученная Клиентом от Компании, не является мотивированным призывом к действию, а носит исключительно рекомендательный характер.

А также, хотели бы напомнить, что торговля производными финансовыми инструментами является крайне спекулятивной и рискованной.
Данный тип торговли подходит только тем инвесторам, которые:
* готовы принять на себя экономические, юридические и другие возможные обязательства и риски;
* с учетом личных финансовых обстоятельств, финансовых ресурсов, образа жизни и обязательств в финансовом отношении могут здраво осознавать и прогнозировать свои потери от всех своих совершенных инвестиций;
* обладают знанием и пониманием торговых и финансовых инструментов, навыками управления базовыми активами.

И всё-таки UFT group это обман

Аноним 20 июня, 2019 год
Хочу поделиться полученными знаниями и собственным опытом работы с этой компанией. Я зарегистрировалась в данной компании в ноябре положив 50долларов. Тут же позвонила девушка Жанна Дёмина. И предложила пополнить счёт на 250 долларов. Ну у меня денег конечно пока не было. Но мне стало интересно я решила попробовать к чему это приведёт. Она названивала до тех пор пока я счёт... Читать отзыв Хочу поделиться полученными знаниями и собственным опытом работы с этой компанией. Я зарегистрировалась в данной компании в ноябре положив 50долларов. Тут же позвонила девушка Жанна Дёмина. И предложила пополнить счёт на 250 долларов. Ну у меня денег конечно пока не было. Но мне стало интересно я решила попробовать к чему это приведёт. Она названивала до тех пор пока я счёт не пополнила. Ну и я переодически пыталась сразу же снять деньги обратно, но мне они не переводили их на карту. С банка с которого я переводила деньги сразу же предупредили, что это мошенники. Пополнив счёт пошла работа робота. Ну работа была какая то не активная. Возможно это они делают специально. После девушки, которая потом перестала звонить. Со мной стал работать Денис Орлов. Который звонил и предлогал всякие программы на которых можно заработать. Я не соглашалась. Он названивал и говорил что он хороший аналитик и работает уже как трейдер 8 лет. Ну в результате я пополняла и пополняла счёт. Вроде бы работа какая то и шла. Естественно пришло время когда счёт пополнить я уже не смогла самостоятльно. И он уговорил взять кредит в банке. Я долго не соглашалась. Но любопытство взяло верх и я согласилась. Оформила кредит. Кстати это Орлов обещал его выплачивать и деньги со счёта переводить сразу же. Ну как бывает пару сделок получились в сильном минусе. Тогда он говорил чтобы я взяла ещё кредит. Хорошо что банки отказывают в кредитах. Раз банки не дают. Стал говорить, чтобы заняла у знакомых. Ну вот знакомые тоже отказали. Когда это всё ьыло проделано. Я сказала, что давайте работать с тем, что есть. Одномоментно мой счёт стал таять и все сделки прошли под минусом. И счёт пришёл к нулю. Помощи от аналитика которого подкрепляет к вам компания никакая. То что рассказывает их бесплатный вебинар не о чём. Послушала всё одна вода. Полезного ничего не дают. Так что это действительно чушь. Тут заработаешь если повезёт. Но деньги замучаешься выводить. Не верьте им. Они все обманщики. Желаю всей их компании больших потерь. За разводилово честных людей. У всех, у них совесть не чиста. Их предупреждения верны. Вы можете потерять всё!!!!! Надеюсь что мой отзыв остановит доверчивых людей от этих мошенников!!!! Если что их служба поддержки говорит, что ответсвенности за своих не честных аналитиков они не несут!!!!
Недостатки:
  1. Обманщики они
UFT group Ответ представителя UFT group 24 июня, 2019 год
Добрый день, Аноним. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вам не удалось заработать с UFT Group и Вы остались недовольны услугами компании. Мы стараемся анализировать все оставленные отзывы и совершенствовать наш продукт и услуги. Будем рады, если вы укажете в ответе свой account ID, чтобы мы проверили всю предоставленную Вами информацию.

Прочти сам и передай другим.

Александр 18 июня, 2019 год
Можете поздравить меня с полным сливом депозита. Не провел ни одной сделки, не соглашался на установку робота. Все сделали за меня. Не смотря на обещания, никто со мной не связался, просто с тупым упорством снова включают робота, и сливают деньги со счета до ноля. Я считаю, что это наглое воровство денег клиента у него на глазах. Все видишь, а сделать... Читать отзыв Можете поздравить меня с полным сливом депозита. Не провел ни одной сделки, не соглашался на установку робота. Все сделали за меня. Не смотря на обещания, никто со мной не связался, просто с тупым упорством снова включают робота, и сливают деньги со счета до ноля. Я считаю, что это наглое воровство денег клиента у него на глазах. Все видишь, а сделать ничего не можешь. Советую всем, кто собирается связаться с UFT, одуматься, пока не поздно, а кто попал под слив, или не смог вывести свои деньги, пишите заявления в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус.
UFT group Ответ представителя UFT group 24 июня, 2019 год
Уважаемый Александр, заметили, что Вы неоднократно оставляете недовольные отзывы. Уверяем Вас, что без Вашего согласия включить робота сотрудники компании UFT Group не имеют права. Если подобное все же имело место быть — отдел безопасности и QA с радостью проверит всю информацию, поскольку все звонки записываются и письма сохраняются в архив. Для того, чтобы мы могли Вам как-то помочь — укажите, пожалуйста, свой account ID.

СВЕТЛАНА 14 июня, 2019 год
Уважаемые представители фирмы! Когда я начала с вами работать...то у нас с Богдановым была договоренность...как на счете будет достаточно средств,то я для проверки фирмы выведу свои 250 долл. Если вывод без проблем прошел бы..то я намеревалась вложить крупную сумму. Но потом Богданов все переиграл...он мне как наживку позволил вывести всего 100 долл...меня это не устраивает. Договор дороже денег!

Бизнес

Бизнес-клуб "Terra"