Все устраивает, но сайт иногда глючит - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 132 просмотра
Учиться по интернету очень удобно. Не пропускаешь занятий, не надо покупать книжки, сидеть на парах, но иногда личный кабинет с сайта на котором учишься тупит и виснет. Приходится ждать и писать в группу вконтакте за интформцией. Последний раз такое было 1.5 дня.
Все остальное норм

Дмитрий 19 марта, 2019 год
А вы через какой браузер ходите? У меня тоже подвисало на Firefox, попробуйте chrome, у меня сейчас все летает. Ну и вкладок 150 не стоит открывать. У меня i5 и 8 Гб памяти, личный кабинет работает довольно шустро

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее