Стоит мне вообще ждать ролик или нет? - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 186 просмотров
Я вот ждал долго, что после последнего форума в ютубе будут ролики выступающих, очень хотел Арни посмотреть, но в итоге выложила какая-то дама в супер хреновом качестве. Стоит мне вообще ждать ролик или нет? Или что мне надо сделать, я не пойму просто!?!?

Юлия 28 ноября, 2019 год
Это не вы случаем там ролики напокупалиbiggrin

Или люди повелось на вашу рекламу этой конторы?

Юлия 15 ноября, 2019 год
Ничего у них не покупайте !
shxchs 15 ноября, 2019 год
Уважаемая Юлия, мы сами решим, что покупать нам, а что нет.
Юлия 16 ноября, 2019 год
Значит вы не в курсе об этих ушлых ребятах, как они деньги не возвращают, если что-то из обещанного пойдет не так, либо вы один из них и рекламирует эту контору
shxchs 18 ноября, 2019 год
ахахаха судя по количеству комментариев, которые оставляете у вас навязчивая паранойя. Спасибо за совет, как-нибудь самостоятельно разберусь с вопросом уже, а не с такими советчиками ,как вы.
Юлия 19 ноября, 2019 год
Не, они меня на деньги кинули, 35400. И вернули только когда и стала писать везде и всем - не связываться с этой конторой. А скольким ещё не вернули деньги.... кошмар, пишут очередь на возврат и всё... т.е. пользуются чужими деньгами и им пофиг на закон
Добрый день, Юлия.

Ваш вопрос был решен, у вас остались какие-либо нерешенные проблемы?
Юлия 23 ноября, 2019 год
У вас остались не решённые проблемы - вы мне не платите пени за просрочку возврата , моральный ущерб и официальные извинения не принесли ! Вы нарушили закон и мои права! Считаете "благодарственный возврат, и на том спасибо?" Какие наглецы
Евгения 14 ноября, 2019 год
Я знаю, что можно купить доступ ко всем записям и урокам синергии, которые на форумах записи, мастер классы. Хотя на ютубе много всего тоже, я там смотрю все. Но может выложат чуть позже.
Юлия 3 декабря, 2019 год
Не вы доступы напокупали случаемnegative

... 18 ноября, 2019 год
я не думаю, что выложат. видел , что они продают доступы к видосам с форума.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее