Специалисты, любящие животных - Отзывы о Ветеринарная клиника «Вет-Дух"

Отзыв написан 4 января, 2020 год 89 просмотров
В этой клинике, на мой взгляд, работают специалисты любящие животных и способные им оказать профессиональную медицинскую помощь! У моей собаки пропал аппетит, перестала практически есть. При этом пёс у меня молодой, ему только 3 года! Привела собаку в эту ветеринарную клинику на приём к ветеринару. Вскоре меня пригласили на приём к врачу. Доктор осмотрел собаку, затем замерил температуру и по результатам проведённого осмотра назвал причину по которой пропал аппетит - ОРВИ. Врачом были назначены препараты по лечению и расписан подробный курс. Понравилось, как доктор спокойно и очень доброжелательно вёл себя с собакой, пёс его совсем не боялся и не проявлял никакой агрессии! Я провела лечение собаки согласно предписаниям ветеринара. К середине лечения собака стала чувствовать себя заметно лучше, а к концу лечения была прежней - активной и жизнерадостной! Я отвела для проверки собаку вновь к этому доктору и тот подтвердил, что лечение прошло успешно! Хорошая, как я считаю, ветеринарная клиника с приемлемыми ценами за свои услуги!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники