От чистого сердца – лайк вашей команде! - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 9 просмотров
Вира недавно закончила наш ремонт в квартире площадью 200 кв.м. Семья у нас большая, соответственно и квартира тоже. Сотрудники компании выполнили дизайнерский ремонт под ключ за год. Это очень классный срок для такой большой квартиры. Отдельно хочу рассказать о том, что мне понравилось в дизайне. Работали мы с дизайнером Мариной. Она делала проект. Она же вела авторский надзор. Не знаю, как для нее, для меня работа над проектом была чертовски сложной. И это не смотря на 3Д визуализацию. Я сама по себе очень не решительный человек, сложно на чем-то остановится во время выбора, муж очень в этом деле помогал во время работы над проектом. В итоге у нас получился очень пластичный дизайн – в нем есть и элегантность, и сдержанность, немного минимализма, уют, спокойствие и комфорт. Как понимаете, угодить всем членам семьи очень сложно, однако, у нас получилось сделать так, чтобы наша квартира стала самой любимой для всех нас. И хотя в интерьере мы использовали много серого и даже текстуру бетона, квартира не кажется мрачной или неотесанной, нет, она очень получилась интересная, местами нежная, местами сдержанная. Мне, как хозяйке, очень понравилось, что сделали прачечную отдельно, что есть у каждого свой гардероб, а детские мы выполнили в таком стиле, чтобы детям они подходили даже, когда они немного подрастут. Качество работы на должном уровне, как и обещалось. Очень довольны нашим ремонтом, получили гарантию официальную на 5 лет, все документы так же отдали на руки. Самый честный, надежный и красивый ремонт, который, я когда-либо делала в своей жизни! От чистого сердца – лайк вашей команде!

Ответ представителя Вира-Артстрой 8 ноября, 2021 год
Уважаемая Кристина, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей работе! Мы оченьь рады, что проект и его реализация понравились Вашей семье. Наслаждайтесь уютом, мы создали его специально для Вас!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3442 просмотра

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99