Это нелюдь - Отзывы о Врач-кардиолог Часовникова Ирина Вениаминовна (Поликлиника 2, город Липецк)

Врач-кардиолог Часовникова Ирина Вениаминовна (Поликлиника 2, город Липецк)
Отзыв написан 25 июля, 2021 год 2 просмотра
Меня терапевт направил на консультацию к кардиологу по cito после плохой ЭКГ, я чувствовала себя ужасно, теряла сознание в очереди. Через час на меня обратили внимание и пригласили в кабинет. Узнав, что у меня дополнительный талон без времени, эта мадам начала орать : кто её сюда пустил? Ты работаешь? Вот и ходи платно! Вечно такие как ты пытаются везде бесплатно пролезть... Я просидела у неё ещё час, вымлушивая то брань в свой адрес, то её болтовню по телефону по личным вопросам. Потом она спросила, на что жалуюсь. Не дослушав, прервала меня. Снова издевалась, потом снова занималась своими делами. Ещё через час сказала, что не знает, что у меня, и знать не хочет. Что она отправит меня в больницу, и там пусть разбираются. Так и вышло, там разобрались. В заключении ещё штрих к её портрету. Она шипела и орала, что ненавидит чурок, что всех бы перебила своими руками. До чего же было противно от нахождения рядом с этой нелюдью, будь она проклята. Сдохну, но к ней никогда больше не пойду.

Отзывы о врачах