Все Свои клиника отзывы

Все Свои клиника
Юка 28 сентября, 2013 год
27.09 эта фирма прислала мне спам на телефон с предложением воспользоваться дорогими имплантами и прочей дребеденью. Номер им не давала и слышала о них только в рекламе. Буду жаловаться в ФАС и Роскомнадзор.
Ира Маслова 17 августа, 2013 год
Мне все очень понравилось! Совершенно безболезненное лечение, что для меня лично важнее всего. Всем, кто боится боли при лечении зубов, советую обращаться во «Все свои»
Анатолий 16 августа, 2013 год
Обратился в клинику «Все свои» по поводу пульпита. Приняли меня быстро, доктор понравился - сделал все качественно, быстро и безболезненно. Всем доволен. Спасибо!
Роман 30 июля, 2013 год
Если Вы остались не довольны качеством лечения, Вам причинен вред здоровью, помогу вернуть деньги и взыскать моральный вред. Подробнее по телефону 8-903-120-02-26 Роман.
Antonina 29 марта, 2014 год
С детства могла похвастаться крепкими зубами. Так что впервые проблема возникла в 25 лет, на зубе появилась коричневая точка, зуб стал ныть очень часто. Стоматологов знакомых не было, поэтому шла в клинику все свои по рекомендации подруги. Лечилась у врача Бондаренко, посещением осталась довольна. Так как мое первое посещение стоматолога прошло довольно приятно и успешно, то буду и дальше... Читать отзыв С детства могла похвастаться крепкими зубами. Так что впервые проблема возникла в 25 лет, на зубе появилась коричневая точка, зуб стал ныть очень часто. Стоматологов знакомых не было, поэтому шла в клинику все свои по рекомендации подруги. Лечилась у врача Бондаренко, посещением осталась довольна. Так как мое первое посещение стоматолога прошло довольно приятно и успешно, то буду и дальше ходить в клинику все свои:)
Зарина 11 февраля, 2014 год
Лечилась в клинике все свои год назад. Пломбировала зуб под коронку.Разрушился очень сильно, не думала даже,что удастся сохранить. Но врач попался толковый, так что мне повезло! Коронка очень аккуратная.
Жукова Инна 26 марта, 2014 год
Обратилась в клинику все свои когда заболел зуб. Туда посоветовала идти на лечение наша бухгалтер.Она там лечится 2 года уже и всем довольна. Меня посмотрели и нашли кариес, который так просто на вид не определялся.Точнее была маленькая точечка, а внутри оказалось,что зуб поврежден сильно. Еще сделали рентген.Пришлось лечить и каналы.Сделали все без боли, а пломба очень аккуратная и прочная.
Иринка 3 апреля, 2014 год
Во «Все свои» делала чистку от камней и отбеливание зубов. Совсем не больно было, а красота получилась - не могу налюбоваться собой. Огромное спасибо!
Ангелина 24 июля, 2013 год
Нужна пара пломб и коронки поставить. Кто ставил, скажите примерную стоиомость услуг этих в клинике «Все Свои»?
Алина 10 июля, 2013 год
Был у меня прикус неправильный , думала да и бог с ним пусть будет, но с возрастом он менялся и становился заметнее. Пришлось ставить брекеты. В клинике все свои Хамова Светлана Барасбиевна поставила брекеты, подобрав изначально и со временем постоянного давления ортодонтической системы зубки стали на свои места

Все таки зубная боль, самая страшная

Миронова Людмила 26 июля, 2016 год
Пришла в клинику Все свои с ребенком. Заболел молочный зуб у удочки и там уже дырочка была. Севостьянова Ирина Михайловна посмотрела его и сказала рвать рано, нужно пломбировать. Как-то смогла договориться с дочкой и она просидела смирно минут 20, пока врач пломбировала. А еще, врач сказала, что сейчас в клинике акция и можно провести гигиену полости рта ребенка бесплатно, мы... Читать отзыв Пришла в клинику Все свои с ребенком. Заболел молочный зуб у удочки и там уже дырочка была. Севостьянова Ирина Михайловна посмотрела его и сказала рвать рано, нужно пломбировать. Как-то смогла договориться с дочкой и она просидела смирно минут 20, пока врач пломбировала. А еще, врач сказала, что сейчас в клинике акция и можно провести гигиену полости рта ребенка бесплатно, мы с Аришей согласились))) Ирина Михайловна нам просто понравилась и процедура не заняла много времени. После нее врач еще рассказала дочке как за зубками правильно следить, в общем все процедуры произвела как положено. После посещения клиники у нас остались хорошие впечатления и здоровые зубы.

Все свои на Бабушкинской

Лаврова 25 июня, 2016 год
Когда возникла необходимость в протезировании знакомые посоветовали обратиться в клинику все свои. Делала Полякова с клиники на Бабушкинской. Посоветовали ставить металлокерамический протез. По времени минимум заняло, пару визитов. Обошлись без долгих примерок и переделываний как обычно это бывает – там подпилить тут подточить. По фактуре от своих не отличить и цвет очень чётко подобрали. Цена на лечение конечно кусается, но... Читать отзыв Когда возникла необходимость в протезировании знакомые посоветовали обратиться в клинику все свои. Делала Полякова с клиники на Бабушкинской. Посоветовали ставить металлокерамический протез. По времени минимум заняло, пару визитов. Обошлись без долгих примерок и переделываний как обычно это бывает – там подпилить тут подточить. По фактуре от своих не отличить и цвет очень чётко подобрали. Цена на лечение конечно кусается, но лучше не покупать кота в мешке а идти к проверенным специалистам в клинику которая уже давно работает и на хорошем счету. Вообщем и целом полностью довольна.

Довольна лечением!

EgorkinaMama 12 июля, 2016 год
После того, как у меня под коронкой испортилось 2 зуба, я решила устанавливать зубные имплантанты. Сначала пришла на консультацию. Сделали снимок и назначили день операции. Имплантация зубов проходит в несколько этапов. У меня первый и второй этапы прошли благополучно. Скорее всего, потому что я нашла опытного врача. Долго читала отзывы, у знакомых спрашивала куда лучше идти, в итоге остановилась на... Читать отзыв После того, как у меня под коронкой испортилось 2 зуба, я решила устанавливать зубные имплантанты. Сначала пришла на консультацию. Сделали снимок и назначили день операции. Имплантация зубов проходит в несколько этапов. У меня первый и второй этапы прошли благополучно. Скорее всего, потому что я нашла опытного врача. Долго читала отзывы, у знакомых спрашивала куда лучше идти, в итоге остановилась на стоматологии Все свои, и враче Амирове Рамиле. Сделал мне все хорошо, теперь если говорить о такой процедуре, как имплантация зубов, отзывы у меня только положительные. Потому что боли не ощущала никакой. Единственное, после установки немного опухла десна, но и это прошло. Пишу отзыв на третий день после того как мне установили новые зубы).

Вылечили кариес.

Тома 19 августа, 2016 год
Здравствуйте. Наконец дошли руки написать отзыв. Все свои выбрала не только по отзывам в интернете, но и по рекомендациям друзей - многие ходят в нее. Скажу сразу, что цены меня приятно удивили, за качество нужно платить. Понравилось, что перед лечением меня подробно проконсультировали и рассказали подробно о всей процедуре. Сделали все хорошо, лечила кариес, мне поставили две пломбы за один... Читать отзыв Здравствуйте. Наконец дошли руки написать отзыв. Все свои выбрала не только по отзывам в интернете, но и по рекомендациям друзей - многие ходят в нее. Скажу сразу, что цены меня приятно удивили, за качество нужно платить. Понравилось, что перед лечением меня подробно проконсультировали и рассказали подробно о всей процедуре. Сделали все хорошо, лечила кариес, мне поставили две пломбы за один раз, я сама попросила врача сделать два зуба одновременно, меня Великодная Алина Евгеньевна предупреждала, что это сложно просидеть по времени больше часа с открытым ртом. Но я человек занятой, ездить два раза в больницу некогда, сказала врачу, что вытерплю. Действительно устала немного, полтора часа пришлось терпеть, но зато все сделали нормально и за одно посещение. Спасибо врачу за понимание!

Рекомендую

Александра Бударина 30 августа, 2016 год
Не буду говорить, в какой клинике ставила себе имплант Straumann (Швейцария). То ли сам имплант был какой-то некачественный, то ли работа хирурга. Но произошло отторжение . Пришлось его удалять. Намучилась я тогда. Когда все зажило, я пошла на консультацию, в стоматологию Все свои, по рекомендации своего друга, который ставил здесь импланты, целые три штуки. Было много сомнений, стоит ли заново... Читать отзыв Не буду говорить, в какой клинике ставила себе имплант Straumann (Швейцария). То ли сам имплант был какой-то некачественный, то ли работа хирурга. Но произошло отторжение . Пришлось его удалять. Намучилась я тогда. Когда все зажило, я пошла на консультацию, в стоматологию Все свои, по рекомендации своего друга, который ставил здесь импланты, целые три штуки. Было много сомнений, стоит ли заново все это проходить или нет, но в итоге я решилась. Зубик уже стоит месяц и все хорошо, могу отзыв уже написать, убедилась, что все нормально. Ставил мне имплант Барсегян.

Нормальную клинику посоветовал знакомый:)

Артем 21 июля, 2016 год
Посоветовал мне эту клинику знакомый, решил сходить прицениться да посмотреть обстановку. Попал на приём к Козлову, сказал ему что хочу поставить коронки на мои «обрубки» и попросил сказать цену в рублях, один зуб выходил почти 5 тыс. Но врач сказал, что коронки Германские Ceramco прослужат долго, и гарантия у них не маленькая. Я сразу взял и согласился, на них. Потом... Читать отзыв Посоветовал мне эту клинику знакомый, решил сходить прицениться да посмотреть обстановку. Попал на приём к Козлову, сказал ему что хочу поставить коронки на мои «обрубки» и попросил сказать цену в рублях, один зуб выходил почти 5 тыс. Но врач сказал, что коронки Германские Ceramco прослужат долго, и гарантия у них не маленькая. Я сразу взял и согласился, на них. Потом уже подумал, что нужно было и в других клиниках цены узнать. Пока время было подумать, я дома открыл интернет, стал читать цены, в одной клинике такая же цена была, в другой чуть больше. Убедился, что тут вполне нормально, цены не гнут, на следующий день позвонил в клинику и записался на прием к этому же врачу. Начался долгий процесс подготовки зубов, почти два месяца прошло. Ну скорее это моя проблема, часто не мог с работы отпроситься, переносил поход к врачу. Но вчера наконец-то зубы поставили, выглядят как мои. Прикус в порядке, везде подточено правильно, зубы реально как мои выглядят, но пока к ним не привык. Валерий Николаевич сказал через пару недель забуду о них, ну что ж посмотрим как будет дальше, пока я зубами доволен))).
Загорульникова Анжела 24 мая, 2014 год
Все свои находится недалеко от места жительства моей тети, у которой были в гостях. Мы приехали в гости на неделю.Очень сильно стал болеть зуб, распухла десна. Терпеть дальше некуда было. Пришлось обращаться в частную клинику, это как раз во все свои. Врачи дежурят там до позднего вечера, до 11 вечера. Мы пришли в 9 вечера, нас приняли без проблем. В... Читать отзыв Все свои находится недалеко от места жительства моей тети, у которой были в гостях. Мы приехали в гости на неделю.Очень сильно стал болеть зуб, распухла десна. Терпеть дальше некуда было. Пришлось обращаться в частную клинику, это как раз во все свои. Врачи дежурят там до позднего вечера, до 11 вечера. Мы пришли в 9 вечера, нас приняли без проблем. В зубе было нагноение, его пролечили и десна сама сдулась. Врач сказал, что был риск вообще потерять зуб.

Все свои отличная клиника, спасибо

Анжелика 11 августа, 2016 год
Три года назад случайно попала во Все свои. Про стоматологию практически ничего не знала, просто видела, что есть недалеко от работы такая клиника. Когда разболелся зуб, пошла к ним ремонтироваться. Все тогда было по записи, я по телефону к ним записывалась. Понравилось, что не было очереди в коридоре, пришла и сразу меня к врачу пригласили. Тогда мне хорошо запломбировали зуб,... Читать отзыв Три года назад случайно попала во Все свои. Про стоматологию практически ничего не знала, просто видела, что есть недалеко от работы такая клиника. Когда разболелся зуб, пошла к ним ремонтироваться. Все тогда было по записи, я по телефону к ним записывалась. Понравилось, что не было очереди в коридоре, пришла и сразу меня к врачу пригласили. Тогда мне хорошо запломбировали зуб, до сих пор пломба стоит. Вот буквально на днях другой зуб разболелся, естественно снова пошла в эту стоматологию. Смотрю, ничего не изменилось, записывалась снова по телефону, записали на следующий день. Как и раньше, тут никакой очереди и все четко, пришла и меня уже через 5 минут пригласили к врачу. Врач уже меня смотрела другая, сейчас была у Анисимовой. Внимательная, запломбировала мне зуб без боли. Надеюсь эта пломба тоже будет стоять долго.

Хочу делать в этой клинике зубы.

Alisa 13 июля, 2016 год
Ходила во Все свои только на консультацию, на которой мне рассказали все подробно что можно сделать с зубами, сейчас соберусь с мыслями и обязательно вернусь на лечение. Очень хочу красивые зубы, как мне объяснила врач, Полякова Елена Александровна, все можно поправить и сделать улыбку красивой. Сказала, что природа часто людей «награждает» некрасивыми зубами, но современные технологии помогают все исправить. После... Читать отзыв Ходила во Все свои только на консультацию, на которой мне рассказали все подробно что можно сделать с зубами, сейчас соберусь с мыслями и обязательно вернусь на лечение. Очень хочу красивые зубы, как мне объяснила врач, Полякова Елена Александровна, все можно поправить и сделать улыбку красивой. Сказала, что природа часто людей «награждает» некрасивыми зубами, но современные технологии помогают все исправить. После ее слов у меня даже уверенность в себя появилась, за что ей большое спасибо. Почитала тут отзывы о клинике, радует, что много положительных. Хотела убедиться, что делают тут хорошо, вижу что можно им довериться.

Мне тут нравится.

Стефания 20 июля, 2016 год
И мне «Все свои» понравилась. Идите не бойтесь, по крайне мере отношение к пациентам там очень хорошее. Мне мой врач очень понравился и результатом я осталась довольна и просто по отношению, все объяснял и успокаивал как ребенка, хотя я так себя не вела. Ну реально такое отношение помогает расслабиться) В этой стоматологии мне сделали эстетическую реставрацию зуба Филтек Суприм под... Читать отзыв И мне «Все свои» понравилась. Идите не бойтесь, по крайне мере отношение к пациентам там очень хорошее. Мне мой врач очень понравился и результатом я осталась довольна и просто по отношению, все объяснял и успокаивал как ребенка, хотя я так себя не вела. Ну реально такое отношение помогает расслабиться) В этой стоматологии мне сделали эстетическую реставрацию зуба Филтек Суприм под микроскопом, лечение обошлось мне в 9600. Когда просидела в кабинете почти 40к минут, и надо мной шаманили и врач и медсестра, думала в пятнадцать не влезу, а мне еще немного насчитали. Я ходила в стоматологию на Крылатском.

Зубы тут умеют делать!

Николаенко Алена 31 августа, 2016 год
Перед школой проходили мед осмотр, врач обратила внимание, что уздечка у дочки не правильна и ее нужно подрезать. Сама направила в клинику Все свои. Я по телефону записалась на прием к детскому врачу Кабановой Лауре Мухаджировне. Врач только глянула и тоже сказала, что нужно уздечку подрезать. И сразу объяснила, что операция с минимум крови и боли, делается лазером. Никаких швов... Читать отзыв Перед школой проходили мед осмотр, врач обратила внимание, что уздечка у дочки не правильна и ее нужно подрезать. Сама направила в клинику Все свои. Я по телефону записалась на прием к детскому врачу Кабановой Лауре Мухаджировне. Врач только глянула и тоже сказала, что нужно уздечку подрезать. И сразу объяснила, что операция с минимум крови и боли, делается лазером. Никаких швов накладывать не нужно, дома придется пропить лекарства и все. Я согласилась, потому что другого варианта лечения не было. Подрезали нам уздечку буквально три дня назад, ребенок уже боли не чувствует, дочка сразу не жаловалась. Хорошо, что согласились на эту операцию, ребенку теперь удобнее говорить, дочка может свободно достать языком до неба. И врача нам хорошего посоветовали, я всем довольна.

Хорошая клиника

Иван Мельнов 26 июня, 2016 год
Лечил зуб в клинике «Все свои» на бабушкинской. Раньше я лечил зубы в обычной районной поликлинике. Разница – небо и земля. Даже в оборудовании. Как вы понимаете отношение у меня к стоматологом очень настороженное. Каждый раз мандраж и паника при виде этой шайтанмашины. Во все свои пришел к Врачу Погосян. Надежда Ивановна это просто чудо, видя мои трясущиеся коленки и... Читать отзыв Лечил зуб в клинике «Все свои» на бабушкинской. Раньше я лечил зубы в обычной районной поликлинике. Разница – небо и земля. Даже в оборудовании. Как вы понимаете отношение у меня к стоматологом очень настороженное. Каждый раз мандраж и паника при виде этой шайтанмашины. Во все свои пришел к Врачу Погосян. Надежда Ивановна это просто чудо, видя мои трясущиеся коленки и увеличенные глаза привела меня в чувство. У нее просто магнетизм какой то, отличный психолог с золотыми руками стоматолога. У меня был простой кариес и мне быстро поставили пломбу. Обошлось совсем недорого. Рассчитывал отдать больше. Пломбу ставили световую. Обещают что будет стоять долго)))))

Я осталась довольна клиникой и врачом.

Бублик Наталья 25 июля, 2016 год
Может конечно я не привередливая, но мне понравилось в клинике Все свои. И как врач ко мне относилась, и как пломбу поставила. Самое же главное, как мне сделали зуб, правильно? Так вот уже второй день, а у меня ничего не болит и не беспокоит. Ходила в клинику на Митино. И знакомой тут делали в прошлом году зубы, она тоже довольна.

Все свои в Сокольниках

Данилова 27 июня, 2016 год
Постоянно вожу в клинику "Все свои", что находится у метро "Сокольники" сына. Исправляем ему прикус с помощью пластин. Когда выбирала клинику, то ориентировалась прежде всего, на стоимость процедуры, тк бюджет у нас в семье достаточно скромный. Здесь она оказалась одной из самых приемлемых –около 15 тысяч рублей отдали. Сейчас результат уже заметен, наметились первые сдвиги и думаю, что скоро... Читать отзыв Постоянно вожу в клинику "Все свои", что находится у метро "Сокольники" сына. Исправляем ему прикус с помощью пластин. Когда выбирала клинику, то ориентировалась прежде всего, на стоимость процедуры, тк бюджет у нас в семье достаточно скромный. Здесь она оказалась одной из самых приемлемых –около 15 тысяч рублей отдали. Сейчас результат уже заметен, наметились первые сдвиги и думаю, что скоро успешно закончим лечение.

Смогла попасть в клинику без записи.

Нина Проскурова 18 июля, 2016 год
Не люблю лечить зубы, люди в белых халатах меня пугают))). Но зубы иногда приходиться ремонтировать((( Когда болит всю ночь и щека пухнет, хочешь не хочешь к врачу запишешься. С острой болью меня во Все свои записали без очереди (в других клиниках не хотели записывать сразу, как минимум три дня нужно было ждать). А тут Савельева Татьяна Юрьевна смогла мне окошко... Читать отзыв Не люблю лечить зубы, люди в белых халатах меня пугают))). Но зубы иногда приходиться ремонтировать((( Когда болит всю ночь и щека пухнет, хочешь не хочешь к врачу запишешься. С острой болью меня во Все свои записали без очереди (в других клиниках не хотели записывать сразу, как минимум три дня нужно было ждать). А тут Савельева Татьяна Юрьевна смогла мне окошко найти. Пришла к врачу, она укол сделала и под анестезией уже все почистила, открыла зуб и сказала чем полоскать и домой отправила. Три дня так походила, когда пришла повторно в клинику, у меня уже ничего не болело, можно было пломбировать зуб. Сделали мне все хорошо, я довольна. Врач мне понравилось и еще мне в клинике было комфортно, умеют же создать комфорт, что бы хотелось приходить повторно.

Доступные цены всегда приятно

Eva 29 августа, 2016 год
Пошла и я в эту клинику на чистку Air Flow, цена нормальная на процедуру 3 тысячи. К врачу записалась к Воликовой Анне Геннадьевне, это на м Октябрьское поле.

Процесс для меня был безболезненный, когда из насадки стартовала подача воды и воздуха, думала, что это временно и сейчас врач возьмет какой-то серьезный "наждачный" инструмент, но мои страхи не оправдались. Вся процедура прошла с одной насадкой, достаточно легко. Во рту у меня была трубка для высасывания слюны, так что мне не пришлось задыхаться или глотать какую-то "бяку". Как завершающий этап, я сполоснула рот и уже финально врач почистила мне зубы проф пастой, электро насадкой с мягким наконечником. Вся процедура заняла минут 25-30, зубы стали светлые без налета. Прошло три дня, уже десна не ноуют как первое время, вообще ничего не беспокоит. А зубки беленькие, мне нравится как сейчас выглядят.

Дочери зуб лечили

Гость 28 июня, 2016 год
У дочери очень слабые зубки и уже в ее раннем возрасте (7 лет) нам требуется лечение. По совету знакомой, обратилась в клинику «Все свои» (метро Беляево). В клинике отличный подход к детям, нам залечили все кариесные зубы, и посоветовали регулярно с целью профилактики проводить укрепление зубов минералами. Очень понравилось то, что консультация и первичный прием у них бесплатный. Да и... Читать отзыв У дочери очень слабые зубки и уже в ее раннем возрасте (7 лет) нам требуется лечение. По совету знакомой, обратилась в клинику «Все свои» (метро Беляево). В клинике отличный подход к детям, нам залечили все кариесные зубы, и посоветовали регулярно с целью профилактики проводить укрепление зубов минералами. Очень понравилось то, что консультация и первичный прием у них бесплатный. Да и вообще цены на детскую стоматологию вполне нормальные.

Ужасная Клиника

Малых 10 июля, 2016 год
Сеть клиник все свои рассчитана на обдиралово денег с клиентов ,за качество они не отвечают ,цены завышены в несколько раз ,а персонал ленивый молодняк ,ничего не умеющий и одни не русские работают там.не советую клинику эту ,потратился больше чем 250 тысяч а толку ноль,ужасные доктора.позор вам.

все свои мой отзыв

Евгения 24 августа, 2016 год
Видно не очень хорошая я мама, раз допустила ,что у сыночка в 7 лет появился кариес. Причем как-то быстро и много. В общем, лечить нам нужно было 3 зуба. Сходили в свою стоматологию, дитеныш плакал, сопртивлялся, но как-то залечили один зубик. Больше он не дался, оказалось, что два зубика болезненных (позже выяснили, что довели их до пульпита). Когда знакомым рассказывала,... Читать отзыв Видно не очень хорошая я мама, раз допустила ,что у сыночка в 7 лет появился кариес. Причем как-то быстро и много. В общем, лечить нам нужно было 3 зуба. Сходили в свою стоматологию, дитеныш плакал, сопртивлялся, но как-то залечили один зубик. Больше он не дался, оказалось, что два зубика болезненных (позже выяснили, что довели их до пульпита). Когда знакомым рассказывала, что у ребенка зубы плохие, они стали говорить, что бы лучше в частную клинику шла лечить. Мне даже сказали куда лучше посоветовали стоматологию Все свои. Тут и врачи детские есть, и обезболивающие для деток. Лечила сына Бегишева, очень внимательная и к моему ребенку нашла подход. Зубы нам вылечила очень хорошо, теперь нет ни одной дырочки. А еще, мы теперь умеем следить за зубиками, врач рассказала как их правильно чистить. Подход к пациентам, даже самым маленьким, мне в клинике понравился, могу теперь смело и я советовать мамочкам эту клинику.

Нормально лечат

Артем 30 июля, 2016 год
За свои годы (мне 36) я насмотрелся на многих зубных врачей и стоматологических поликлиник. В стоматологии Все свои мне нравится. Все без суеты и проблем, пришел по записи, тебя сразу принял и врач озвучивает что у тебя с зубами, как это можно пролечить и сколько стоит. Врачи не крутят с ценами и не начинают толкать все подряд услуги.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники