Товароориентированность отсутствует - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 14 просмотров
Испорченное настроение,в день доставки курьер отказался привозить в удобное время для клиента,объяснив тем,что у него построен маршрут так как удобно ему. Т е мы приносим прибыль двум компаниям за покупку и за доставку,а условия диктует курьер? Вы это серьезно? Вы же понимаете,что такое отношение к клиенту-это Ваш имидж? Клиент заранее позвонил и предупредил о том,что время надо перенести (звонок был сделан сразу после заказа и за 4 дня). Это был подарок на работу от коллектива,и теперь получается,что компания Яндекс Маркет или компания по логистике меня таким образом подвели. А почему из-за этого должен страдать клиент,если работает так персонал компании или партнеры? Предложили бонус 200 баллов,но при условии что то купить больше 1000 т руб и в т я трёх месяцев. Т е вы хотите чтобы после такого сервиса к вам вернулся клиент? Да ни за что!
Достоинства:
  1. Товар был дешевле,но не намного. Скупой платит дважды.
Недостатки:
  1. Нервы,Разочарование. Курьер важней чем клиент. Товар отказались доставлять в другое время (заранее было оговорено за четыре дня т к курьеру не удобно). А прибыль кто приносит компании,курьер? Или покупатели?

Ответ представителя Яндекс.Маркет 28 февраля, 2021 год
Добрый день!

Простите, что подвели вас с доставкой и в целом произвели не очень приятное впечатление. Пожалуйста, напишите номер заказа нам в личные сообщения на VK или FB. Будем разбираться, что пошло не так.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ