Безответственная работа - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 30 просмотров
Безответственная и халтурная работа менеджера Анжелики Целовальниковой.
Покупала тур в Турцию с 23 августа, дали договор на проверку, проверила и подтвердила даты прилета и отлета и оплатила.
Билет к туру Анжелика выписала на 27 августа. Заметила только дома через несколько дней, пришла в офис и оказалось, что это моя вина, что не проверила даты билета,
а турфирма пошла навстречу лоху туристу и это было мое желание расстаться с деньгами, купить тур с 23 августа, а полететь 27 августа. Причем билет продали с наценкой 2000 рублей.
Даже не предложили купить самостоятельно билет. Мне пришлось переоформить билет за 5500,0 рублей, я заплатила деньги за чужую ошибку. Не хочешь – сиди дома, турфирма свои деньги взяла. В договоре увидела, что это 1001Тур. На вывеске нигде не написано, что это фирма 1001Тур, один негатив в интернете. Менеджер сидит под дипломами Пегаса. Наверное Пегас награждает лучших специалистов по отъему денег у туристов. Теперь диплом Пегаса как черная метка.

Туроператоры: отзывы

1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Островок!