Испания с 1001 тур - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 30 июля, 2017 год 480 просмотров
Отдыхал с близкими в Испании в июне 2017.
Хотелось бы поблагодарить за подбор тура Дарью, она быстро выяснила все желания и чётко подобрала нужный тур которым я остался очень доволен. Всем советую обращаться к ней (Дарья Берлянская Руководитель офиса продаж Сеть туристических агентств "1001 Тур" г. Москва, Торговый Дом "Дружба", Новослободская ул., 4, 3 эт. оф.315 тел.: 8(495)127-97-44 )
Также хочу отметить, что Дарья курировала наш отдых на всём его протяжении и это было приятно.
Я выбрал отель IBERSOL SORRA D'OR (Молград де Мар ) исходя из его расположения. Это близость к Барселоне, рядом жд станция рядом, пляж и как оказалось достаточно спокойный район.
Если вы решите остановиться в этом отеле сразу уточняйте есть ли номера с кондиционером. Но мне и без его наличия было не плохо.
+ В отеле очень вкусная и разнообразная еда, много морепродуктов.
Хочу отметить что я приезжаю на отдых за новыми впечатлениями и уровень отеля не в приоритете так как большую часть отдыха в поездках.
Вот моя программа на этот отдых:
Первые дни мы отдыхали на море. Потом поехали в Барселону используя БасТуристик , выборочно посмотрели к домам Гауди, восхитились величием Сограда Фамилия и поехали в парк Гуэль. После побродили в Гоотическом квартале. На следующие три дня мы орендавали автомобиль. Всем советую обязательно доехать до Монсеррат, зайти к Чёрной Мадоне - все это величие не оставит вас равнодушными.
Потом был день на каменистом пляже Коста Брава в Тоссе. Следующий день был длинным это Жирона с её петляющими улочками - Фигерас с посещением музея Дали - и Франция ))) на её окраине , ужин там был достойным. В завершени мы ещё раз поехали в Барселону за покупками. Советую ехать до площади Каталонии там рядом много брендовых магазинов.
Вот и все! Спасибо 1001 тур!

Туроператоры: отзывы

1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Пегас Туристик