Почитала про пользу витаминов и решила закупиться - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 103 просмотра
Так уж вышло, что я почти никогда не пила витамины. Просто не видела в них смысла, поскольку в мой рацион входит много всяких полезных продуктов, но почитав много полезных статей на эту тему, заметила, что у меня может проседать витамин д3, потому что в продуктах он хоть и содержится, но в минимальных количествах, которых точно не хватит для поддержания его нормального уровня в организме. Да и нужно понимать, что витамин важнейший и влияет на действительно большой список процессов в организме. Восполнять нормальный уровень я решила аквадетримом, поскольку она обладает важными преимуществами: 1- производится 20 лет, что говорит о том, что препарат хороший; 2- является лекарством, а это гарантирует его безопасность и эффективность; 3- на него много хвалебных отзывов.
Пить его очень просто, вкус приятный. Заметные улучшения у меня проявились примерно на четвертый день приема: как-то поднялось настроение (обычно, по утрам я хожу хмурая). Сейчас продолжаю пить, довольна. Препарат рабочий Аквадетрим - Почитала про пользу витаминов и решила закупиться Аквадетрим - Почитала про пользу витаминов и решила закупиться

Достоинства:
  1. работает, нет аллергии

Лекарства: отзывы

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Постинор