Красиво только на словах.. - Отзывы о Alexander Tischler

Alexander Tischler
Отзыв написан вторник, 9 апреля 7 просмотров
Я, когда обращалась за проектом к Карену Карапетяну, хотела себе просто красивую и уютную квартиру - ни больше, ни меньше. То же самое я сказала и во время созвона, мне пообещали, что все сделают на высшем уровне. Ну, а мне оставалось просто согласиться и ждать.
Я себя за три месяца, пока делали проект, так извела, что, казалось, была готова ко всему. Но результат “поразил”. То, что мне показали, не было ни уютным, ни красивым - просто никаким. Я сразу же начала, конечно, требовать объяснений - все таки деньги уже заплачены, и не маленькие. Мне ответили гениальным образом, что это просто визуализации нет, а за визуализацию платить надо. Ну и насчитали мне за эту визуализацию еще около сотни тысяч. Я тогда подумала, что они правы, и деньги заплатила. Лучше, конечно же, ничего не стало. Меня сразу начали уговаривать начинать ремонт, что после ремонта все будет вообще отлично и тому подобное, но я просто ушла. С этими людьми что-то делать себе дороже, лучше разворачивайтесь сразу и идите в другое место.

Ответ представителя Alexander Tischler понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Мария! Мы делаем дизайн-проекты интерьеров квартир и домов, учитывая пожелания заказчиков, о которых мы подробно расспрашиваем. А также берем во внимание не только стилистические предпочтения, но и жизненные сценарии в будущем интерьере, поэтому то, что вы описываете, не относится к работе нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт