Не верьте представителям анекса в Египте ОНИ ВРУТ!!!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 17 августа, 2021 год 619 просмотров
В ручной клади на самолет только 10кг
Все экскурсии в Хургаде от анекса просто выкачка денег Сами экскурсии отвратительные
Гиды в отеле Санни дейс в хургаде потом говорят что мы такого не говорили и вы нас не поняли и т п
(Как бы я пошутил понимайте сами)
Экскурсия в Луксор: на осмотр карнакского храма дали 30 минут зато продавали картуши из серебра в втобусе еще минут 40
На рсмотре гробниц торопили зато заехали в отстойный магазин где 30минут всем впаривали статуэтки и всякий хлам от50$ и выше
Дайвинг: загубники у масок чем то споласкивали (это был мыльный раствор) но не меняли результат кишечное расстройство по типу ротавирусной инфекции через 2 суток как раз инкуб период (ну это вы что то не то съели и т п
Квадроциклы: можно кататься и так но надо арендовать за 2$ очки (а в 35$ нельзя включить?)
И конечно катание по городу где продают все что стоит7-10$ за 50$
А вот на отель нареканий нет
Всё соответствовало и даже больше чем
Даже чаевые уборщикам оставляли т к после нас все выносили убирались и т п
Питание в отеле неплохое
Если бы не анекс так вообще 5+
Совет не слушайте гидов
Чемоданы взвешивайте до отъезда что бы в аэропорту не перекладывать ботинки и шмотки в ручную кладь что бы облегчить чемодан
Да и готовьтесь в аэропорту вас будут проверять по полной (это безопасность поэтому это в плюс)
Не берите с собой ракушки чтобы не было проблем Они ВИДНЫ!!!
Сразу их выкидывайте!!!

Достоинства:
  1. Не дорогой отдых
  2. Неплохой отель
Недостатки:
  1. Ручная кладь только 10 кг
  2. Анекс тур самый большой минус!!!!
  3. Все экскурсии от анекса просто выкачка денег Сами экскурсии отвратительные
  4. Свои обещания представители не выполняют Обещают одно и бесплатно по факту получается масса доплат на экскурсиях и отсутствия того что говорили
  5. Гиды в отеле Санни дейс в хургаде потом говорят что мы такого не говорили и т п

Гость 10 февраля, 2024 год
Заказывала экскурсию через Альбатрос-трэвэл с рейтингом 5 на Яндекс отзывы и 1 млн раз пожалела, что не заказала через Анекс. Причем мои отзывы об экскурсии ни на одном сайте модерацию не прошли . Значит , к нам везде такое отношение .
Оксана 2 сентября, 2023 год
Полностью согласна. Наглое враньё, не могла не предупредить других, кто собирается воспользоваться их экскурсиями. В отеле гид сказал, что сафари с дельфинами 100% качественную услугу предлагают только они. Что есть немец который разводит рыб и только он может гарантировать встречу с дельфинами и даже с ними поплавать, поэтому у них стоит 80 долларов, а у других дешевле в 2 раза, потому что другие лишь надеются встретить, а там как повезёт. В итоге на яхте была вся обещанная программа, но дельфинов не было. Все спрашивали, а где же дельфины, ведь обещали 100%, в ответ от гида мы слышали, что ищем уже несколько часов, но есть ветер поэтому дельфинов нет. Т.е. все тоже самое, что обещали и другие туристические агентства, но в 2 раза дороже. Когда плыли уже обратно, дельфинов таки мы повстречали, но они просто проплывали мимо, так как я видела уже много раз. Оказывается, другим туристам из других отелей понарассказывали тоже самое и про немца и про то, что поплавать можно будет с дельфинами. На наше возмутительное сообщение, она гид ответил - ну были же! Гида в отеле Long beach (Хургада) зовут Хамада. Он ли один ездит по отелям и рассказывает эту басню или они все так делают, я не знаю

Туроператоры: отзывы

Анекс тур