Египет от анекс тура - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 14 просмотров
Ужасный сервис,обоащаются как не с людьми. На каждую экскурсию заставляют ждать по 40 минут. Рекомендовали нам экскурсию Луксор,говорили ,что он в 4 часах езды,а по факту все 6 часов в 1 сторону, в автобусе как селедки в бочке.Гида было не понять, вроде говорит на русском,но ничего не понятно,плюс постоянно нас кидал,типа давайте сами все смотрите,я тут посижу.обед в экскурсии мало говоря бедный, проще хлебов наесться,чем этим обедом! На ужин еле успели в итоге,потому что на обратном пути устроил весь автобус вынос мозга. На водную экскурсию 7в1 уже ждем 50!!!минут. Могли бы спокойно сходить позавтракать,но нет,они поставили время, чтобы мы не завтракали,а сидели и ждали!
Всегда была раньше лучшего впечатления от туроператора,но сейчас это кошмар какой-то!
А цены как были высокие,так и остались.мы за 2 экскурсии на двоих отдали 320 долларов!

Недостатки:
  1. Опоздание на 50 минут, ужасный сервис,в автобусе как селедки в бочке,вранье по поводу времени поездки, плохо говорящие на русском гиды

Туроператоры: отзывы

Анекс тур