Отдых в Мексике и ужасный отельный ГИД - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 10 просмотров
Отдыхали в Мексике с 10 по 20 ноября 2021г. Отель LUXURY BAHIA PRINCIPE SIAN KAAN. Отель отлично , заказывали тур через оператора 1001, все оперативно и вовремя.
Но отельный гид Ольга Петровская , это что то . Первый раз столкнулись с таким безразличием к отдыхающим.
На второй день нашего отдыха у нас была встреча с отельным гидом , из за ковида гиды сейчас посещают отели крайне редко. При встрече очень красочно презентовала экскурсии , много рассказывала в красках. После окончания встречи отдыхающие стали подходить к ней и заказывать экскурсии, но т.к. нас экскурсии не интересовали ( заказали заранее в Москве), мы решили выкупить только комфортные места в самолете и как только она узнала что нам не нужны экскурсии и индивидуальный трансфер в аэропорт интерес к нам пропал, и она хотела как можно быстрее от нас избавиться . нам конечно это не понравилось , но мы решили не портить себе отдых и не стали заострять на этом внимание . Но после этого дня через 2 с мужем произошел несчастный случай , в номере его укусил скорпион , первым делом мы позвонили нашему гиду и как вы уже наверное догадались мы не смогли до нее дозвониться , набирали раз 5 , писали в вотсап , но от нее не было не ответа не привета .
После очередного набора ей, она в грубой форме ответила мужу , что занята и перезвонит через час . Мы сами решили свою проблему , через страховую компанию. Гид так и не перезвонила , мы поняли что ей плевать на отдыхающих, важно только продать экскурсии, трансфер и заработать как можно больше денег. К слову экскурсию в Москве мы заказали дешевле чем она предлагала , внушала всем что индивидуальный трансфер у нее такой дешевый что просто копейки по сравнению с ценами на местное такси . У нее индивидуальный трансфер стоил 90$, позже мы узнали в отеле индивидуальный трансфер стоит 85$. Вот как то так. Если убрать весь негатив от ужасного гида , то отдохнули мы замечательно.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур