Худший туроператор - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 12 декабря, 2021 год 239 просмотров
Мы должны были лететь в Турцию в Сиде 3 ноября, 1 ноября мы пошли делать тест на коронавирус и 2 ноября нам пришёл положительный результат, о чем мы сразу же предупредили наше турагенство, а они соответственно туроператора , 17 ноября нас выписали и мы пошли писать на минимизацию ,по закону они должны были ответить нам в течение 10 дней, по истечению этого срока мы пошли узнать у турагенства пришёл ли ответ ,на что наше турагенство ответило ,это очень крупный туроператор и у него таких как мы много, ждите если хотите, мы позвонили на горячую линию анекс тур там ничего не отвечают, говоря все ответы мы должны будем получать от турагенства ,вобщем-то никаких ответов на нашу минимизацию до сих пор нет .Мы летаем уже давно ,от туроператора анекс тур впервые и это точно можно сказать был последний раз, никому не советую связываться с туроператором анекс тур, может это и один из крупных туроператоров ,ну туристов они за людей не считают ,никому не советую, есть много достойных туроператоров пусть и не таких крупных, зато на которых можно положиться и доверить им свой отпуск ,а про туроператора анекс тур я могу только написать ,это шарашкина контора а не туроператор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём, худший туроператор

Татьяна Витальевна 12 декабря, 2021 год
Да это худший туроператор