Экскурсия в Памукалле (VIP) - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 5 января, 2022 год 67 просмотров
Поездка была 4 января по программе VIP.
Я изначально знала, что там по пути завозят в магазины, аж в три штуки. Сама по себе дорога тяжёлая и я не хотела её перегружать не нужными заходами в магазины, где цены из области фантастики.
НО нам сказали, что при выборе программы VIP- в магазины не заезжают, комфортный небольшой автобус на 8 - 9 человек. И мы решили поехать.
Полное разочарование 😞
Выезд был в 5-30, нас забрали на такси и с комфортом доставили до места встречи.
Гид нас сразу стал называть ЭТИ из Кемера, довесок. Почему - непонятно. Как выяснилось потом, тур мы купили первыми, ещё 30.12, все остальные позже. Нам с подругой за 50, очень неприятно было слышать такое в свой адрес. На обратном пути неоднократно было сказано, что ЭТИХ надо вернуть.
VIP завтрак - это ужас, забегаловка, битая грязная посуда, про еду промолчу, жалею, что не сделала фото.
Отдельно о гиде - он очень плохо говорил на русском, мы его почти не понимали. Но о своём возрасте 67 лет он сообщал не однократно, рассказал, что ему обычно платят по 2000 евро за экскурсию Анекс тур - Экскурсия в Памукалле (VIP) , все фразы не имели окончания и звучала фраза - "ну вы меня поняли." Если кто-то задавал вопрос ответом было - сейчас придумаю, ( первые пару раз смешно). Пытался сказать, что сам купит нам билеты в бассейн Клеопатры со скидкой, а мы ему в автобусе отдадим деньги ( на это никто не согласился). И самое печальное- магазины, лн сказал, что это обязательно, мы всем автобусом отказывались, но это не помогло. Хотя в один ( магазин Оникса) не завёз, но сам остановился у магазина орехов и провел там 25 минут.
В итоге я считаю у нас попросту украли 1,5 - либо сна, либо прогулки.
Ничего толком из рассказа мы не поняли, женщина которая читала что-то в интернете нам рассказывала.
У меня есть небольшое видео и два звуковых файла где он ведёт экскурсию, могу прислать.
Обед был отличный - и по обслуживанию и по качеству еды.
Я конечно понимаю, что нет смысла писать вам претензии и требовать компенсации за этот ужасный день, у вас будет куча причин, что я не права, но может просто снимите этого гида с русских экскурсий?
Опять, же , с его слов - ваша компания создана для сбора денег, гиды, продающие тур простые шестёрки, в он лучший друг ваших учредителей. Может он и прав, но в следующий раз, я точно не возьму тур у вашей кампании.
Про то что он хамил, оскорблял и тыкал я просто пропускаю.

Достоинства:
  1. Памуккале- никто не сможет затмить красоту этого места
Недостатки:
  1. Навязывание услуг, хамство гида.

Гость 11 мая, 2022 год
Полностью подтверждаю отзыв.

Брали экскурсию 05.05.2022 похоже с тем же гидом с именем не то Левитан, не то Лебитан. Это ужас. Он не просто не пытается хорошо выполнить свою работу, но откровенно манкирует своими обязанностями.
Татьяна 10 апреля, 2023 год
Мы в июле 2022 с ним поехали! Очень жалко денег которые потратили. Продержал нас на жаре 40 минут! Непонятно рассказывал. Лучше бы в отеле просто были

Туроператоры: отзывы

Анекс тур