Ваш гид- игорь коробков и Вы, анкет тур, полное днище - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 13 октября, 2022 год 23 просмотра
Отдыхали мы с подругой с 3 по 12 октября 2022 года. Анекс тур, Турция, Бодрум, Отель Рива Бодрум 4, Гид Игорь Коробков (+1 (829) 748-4587) номер телефона в вотсапе
На отель будет отдельный отзыв, тк писать, что это вторая береговая, а по факту до моря пол часа, еще и под углом 90 градусов спускаться-подниматься, как по мне-треш! сейчас про Вашего гида))
2 основных момента, что были из ряда вон выходящие. Я понимаю, что продажа экскурсий также входит в Вашу работу, но настолько настойчиво, бестактно так еще и в 2.5 раза дороже, чем во всем городе, это уже слишком…
Фразы, «да что тут думать, надо брать», «только сейчас, потом связи со мной не будет», «давайте решайте, что берём, у меня нет времени» звучит, будто мы в 90ые приехали. Мы откровенно смеялись ему в лицо
Но стало не до смеху, когда за нами не приехал трансфер в отель до аэропорта в 3 часа ночи. До гида не дозвониться, так как после 2-3 звонков он просто кинул в чс…??это как вообще понимать. Добрались своим ходом, слава богу успели на самолет.Если это была одна из видов мести, с учетом того, что отправлялись мы в СПБ одни из всего отеля в это время!!!!, это слишком
Верю в силу отзывов и сделаю все возможное, чтобы человек и ужасный анекс тур понесли «наказание» за испорченный отдых и лишнюю трату нервов и денег
Стоимость самого тура, кстати, обошлась в 62т.р с человека. Стоимость экскурсии, что он нам пытался втюхать - 49$, мы же приобрели ту же самую за 18$ в городе

Достоинства:
Недостатки:
  1. гид, турфирма

Туроператоры: отзывы

Анекс тур