О работе гида Рустама. - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 28 просмотров
Поездка в Памукалле 3 октября. Поездка с гидом Рустамом была прекрасна! Какой замечательный гид! Как он любит свою страну, как он вдохновенно рассказывал о своей любимой Турции! Как хорошо он знает историю своей страны! Он очень уважительно и заботливо относился к нам, туристам. Мы все всегда и везде были в поле его зрения.Он ни минутки не отдыхал и всегда был с нами. Как хорошо он говорит на русском языке! Он интеллигентный, умный, тактичный, деликатный. Просто замечательный человек. Рустам - это лучшее,что есть у Анекс тур! Прошу руководство отметить его заслуги перед компанией и вручить ему очень хорошую денежную премию!!! Спасибо, Рустам! С Новым Годом, замечательный гид Рустам! Пусть сбудутся все твои мечты! Счастья твоей семье!
Достоинства:
  1. Красивая страна.
Недостатки:
  1. В отеле Ананас работал с нами турецкий гид Юсуф, он такой обманщик.! он всем говорит, чтобы люди не отказывались, что до Помукалле ехать всего 2 часа. А мы из Алании в Анталью ехали 3 часа, а потом ещё 6 часов. Мой муж с больной спиной согласился, ведь Юсуф сказал, что 2 часа ехать. Непорядочно это. Ради наживы так подло врал. Люди, не верьте гидам, которые работают при отелях. Им нужно побольше экскурсий продать. Перепроверяйте по возможности их информацию.
  2. Уважаемые россияне, не останавливайтесь в отеле Ананас в Алании. Пляж грязный, мусор, банки, окурки! Номера грязные, бельё серое, с дырками. и меняют его только тогда, когда заплатишь. И уберут в номере тоже только когда заплатишь. В душе не уходила вода, грязно. В столовой грязная посуда. Грязный, вонючий отель "Ананас!"

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"