новый вид "развода"туристов от отельного гида Анекс тура Виктории Тарасенко - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 28 июля, 2023 год 33 просмотра
В июле 2023 года я отдыхала в отеле "Винпёрл резорт" в Нячанге Вьетнам.Получив травму ноги не смогла посетить третью экскурсию.Деньги отельный гид "Анекс тура"Виктория Тарасенко вернула перед самым отъездом,на седьмой!!!день после травмы.В расчете,что больная и пожилая женщина ,находящаяся под обезболивающими,не заметит,что купюра в 100 долларов не легитимна. Конверт был прозрачный!Ну доллары ,и доллары!!Я их вижу раз в пять лет,за границей!!даже и не знала,что есть старые и новые!!Старые берут хуже, да и курс ниже.....а эта сотка постирана,потерта и исписана.Ни в отеле ,ни в банке,ни в магазинах ее не приняли!Вместо денег мне вернули фантик,бумажку!!Виктория Тарасенко отлично осознавала ,что это фальшивка! дословно : "....Поменяете ее в Росбанке" Щазззззз!!!!Есть постановление правительства от 09.03.2022 о запрете оборота ветхих купюр.Вот уже больше 20 дней пытаюсь добиться возврата денег.....Многодневная переписка и перезвоны то во Вьетнам,то в Москву в офис Анекс тура результатов не !!дала !!
--Мне залезли в карман с милой доброй улыбкой и украли 100 долларов!
--меня оскорбили,обозвали" Наглой лгуньей"
--мне испортили отпуск,на который я собирала деньги ни один год!!
ваааще не понимаю,зачем брать экскурсии от Анекс тура??Ах!вас обманут!!!Ах ,вас угробят!Ни одно уличное турагенство не позволит себе такое разводилово на деньги.Наглое,уверенное в своей безнаказанности!! и гениальное в своей простоте :
деньги-то вернули!??Вернули!!Они как бы есть!!но их нет !!Стырила милая,няшечная Виктория Тарасенко,отельный гид Анекс-тура!Даже до постановления правительства их покупали со скидкой 10%. Это ее побочный заработок или месть за неиспользованную экскурсию????И почему руководство Анекс тура так уперто защищает мошенницу на доверии Викторию Тарасенко???

Достоинства:
  1. ко всем остальным гидам и работникам Анекс-тура- никаких претензий!!Спасибо за высокий прфессионализм!!

Туроператоры: отзывы

Анекс тур