Отношение гида в отеле - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 10 просмотров
Прилетели 26.11.2023 в Шарм,встретил замечательный гид Ахмед, отлично говорит и шутит на русском языке, приятно было общаться с таким человеком.На следующий день (27.11.2013)была встреча с отельным гидом,к сожалению тоже его звали Ахмед.Отель в Шарме Фараана,пишу на всякий случай, вдруг Анекс отреагирует на отзыв о его гиде .При встрече гид курил электронную сигарету, попросила не курить, сказал,что это у них не запрещено.Да мне все равно,что не запрещено,я приехала с мамой,которая не переносит этот запах.С горем пополам-убрал сигарету Потом пошло навязывание экскурсий,сказали,что в Египте уже не первый раз и побывали почти везде.Парниша очень расстроился и сказал,что мы или нищие,или жадные .В общем,во время нашего диалога я ему несколько раз сказала,что ведет он себя некорректно.Ответ его поразил:я должен перед вами танцевать?Скоро нам улетать,посмотрим,как он нас проводит) Отвратительный гид,прошу руководство обратить на него внимание.
Достоинства:
  1. Встречающий гид (26.11.2023) Ахмед просто супер!
Недостатки:
  1. Гид в отеле Фараана (27.11.2023)очень недружелюбный,хамовитый.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур