С благодарностью и предложениями - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 11 февраля, 2017 год 1204 просмотра
Отдыхали семьей в Тайланде. с 31.01. по 09.02. 2017 г. в Паттайя отель "Паттайя парк" и с 09.02. по 11.02 в Бангкоке отель "Наса Вегас" (отель достался по фортуне). В Тайланде не первый раз. С "Анексом" отдыхали второй раз и хотелось бы выразить благодарность за изменения произошедшие с трансфером. Раньше на экскурсии нас собирали на огромных автобусах, где мы подолгу ездили по отелям собирая туристов. В этот раз молодцы! Был организован трансфер на минивэнах даже в Бангкок. Огромное спасибо гиду Анастасии в Бангкоке, которая смогла нам рассказать о истории города и местах, которые мы посещали. Про экскурсии могу сказать одно - дело каждого, где их покупать ведь вопрос безопасности в первую очередь. Мы покупали экскурсии у отельного гида "Паттайя парк" Лилии, одна из них "Дольче Вита" все здорово, но звучала только "кислотная" музыка под которую большинство людей, находившихся на катамаране затыкали уши пальцами и просидели на скамеечке. Предложение: учитывайте возраст гостей, ведь при продаже экскурсии вы не говорите, что это молодежная вечеринка или пусть будет разнообразная музыка.
Паттая 5 в 1 - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так же за покупку экскурсий нам были предложены подарки. Мы выбрали 2 коробки по 4 кг. упакованных фруктов. В аэропорту вес соответствовал 8 кг. Распаковав дома(по прилету на Родину) эти коробки мы обнаружили 4 ананаса, 2 драконих глаза и 4 фрукта больших по весу (не помню название, т.к. 7 лет назад его попробовали и он нам не понравился). Т.е. вес есть, а фрукты по "Фортуне". Предложение Анексу: пожалуйста на коробках делайте опись фруктов. Просто мы бы докупили фрукты, которые мы любим.
Огромное спасибо, за авиакомпанию azurair - экипаж высший класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Питание при полете в Тайланд не очень, а по возвращению домой очень вкусное!!!!!!!

Достоинства:
  1. трансфер
  2. авиаперевозчик
  3. экскурсионные гиды
Недостатки:
  1. неполная информация об экскурсиях

Туроператоры: отзывы

Анекс тур