Наш отдых В Нячанге - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 10 марта, 2017 год 1582 просмотра
отдыхали мы с 21.02.2017 -09.03.2017.хочется начать свой отзыв с того, что отдых просто замечательный. еще раз убедилась в том , что не стоит доверять отзывам о отелях на сайте, тем более негативном. Мы отдыхали в тройке "Арт Делюкс" Небольшой отельчик не далеко от центрального пляжа в пяти минутах ходьбы. Очень много читали про стройку, да она там действительно есть, но не только тут а просто везде и по всюду даже у дорогостоящих пятерок. Стройка не сколько не мешает отдыху, выходные у них тихо, на неделе начинает работать с семи утра, как раз в это время идешь на завтрак. Завтраки тоже много читала негативных отзывов, но даже мне с моим жутко привередливым вкусом к еде было всегда что покушать, фруктов всегда на выбор, вида четыре и все свежее. так что завтраки очень даже приличные и вкусные. Про номера есть разные мы жили и в маленьком и в большом но и там и там было очень комфортно. персонал отеля очень приветливый и всегда помогал если возникали вопросы. Отличный вай фай в отеле ,скорость колоссальная. Просто замечательный мужчина на ресепшене зовут Анатолий он русско говорящий, поэтому объяснить, что- то не когда не возникало проблем. Минус нет балконов, но это же и плюс очень большой, все сидят со своим на лавочках за столиком у отеля и общаться знакомятся и делятся новостями кто что узнал, и потом вместе уже начинают отдыхать,все это правдо очень интересно и весело. За отель ставим огромный плюс, минусов не заметили, если только незначительные но это все ерунда, постельное меняли и уборку в номере делали каждый день. Я смело вернулась бы в этот отель.... А теперь самый боль большой минус просто огроменный -анекс туру это отельный гид. Просто отвратительный минус, испорчено было настроении на два дня вперед и кстати не только у нас. Нашего отельного гида звали Олеся. как всегда встреча проходила утром, мы все на радостях и на позитиве от первого дня на море пришли на встречу, а нам с порога не доброе утро, не рада приветствовать вас в нашей замечательной стране , а хамски и приказным тоном идите в ресторан, там встреча, после чего мы спустились в ресторан там сидели такие же ребята в полном недоумение. после чего мы наблюдали как она сначала на ломаном английском потом уже на нашем русском языке начала просто матом и на повышенных тонах орать на мужчину с ресепшена который к ней с уважением и желанием помочь, а так же на обслуживающий персонал начала орать. и просить их просто замолкнуть и включить кондиционер, чтоб ы он дул именно на нее. после чего начала нам трясти бумажками про других уличных агентств толком не рассказав о своих экскурсиях не чего, так же мы не узнали про свои сборы о вылете. не чего ,сколько в каком виде как и сколько можно что провозить. так она трясла этими бумажками целый час, притом все это было с плохим настроением и видно что мы все ее уже очень достали, и когда она закончила свою речь нам дали 15 минут подумать, так как видетели другой возможности у нас не будет, так как ей будет не до нас. после чего мы вышли на улицу благо там всего один шаг. и вернувшись обратно недоумению моему не было предела , когда я сказала что мы пока не готовы брать путевки на меня обрушился просто шквал нелестностей, и что видетели она тут зря стояла распылялась перед нами и тратила свое личное время. хотя это ее работа и мы то ей плохого не чего не сделали. это если вкратце. просто еще вспомнилось У нас когда нас забирали на самолет была задержка с автобусом так как гид Аня и водитель в чем то не поняли друг друга. Но к Анечке претензий нет и все вышли от нее с позитивом очень хорошая и приятная девушка. она своим позитивным настроением и милой улыбкой просто всех успокоила, и про это все забыли. вот такими должны быть гиды, которые любую мелочь решают с улыбкой и помогают во всем. вот у нее то как раз мы все и узнали что как лучше провести и пока стояли в очереди все делали. Анечке большое спасибо.
Достоинства:
  1. Замечательный отель , хороший и вежливый обслуживающий персонал и отдых тоже был великолепен.
Недостатки:
  1. Просто отвратительный отельный гид от анекса -Олеся.только поэтому три

Туроператоры: отзывы

Анекс тур