Изменением обратного рейса украли у нас целый оплаченный день отдыха - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 1276 просмотров
negative
Летали в Турцию первый раз. Для объективности должен сказать, что сначала все было довольно хорошо. Мы с женой не придирчивы. Отель хорош, гид отельный тоже адекватен. Если не брать во внимание завышенную стоимость экскурсий, то и с ними можно смириться. Хотя, большинство из них далеко не стоят уплаченных за них денег! А вот что касается обратного перелета, то тут произошло возмутительное и, на мой взгляд, недопустимое изменение. По предварительному обратному билету мы должны были возвращаться в 22:00 27.04.2017 г. Нам же рейс перенесли на 06:30 утра, забрав нас из отеля в 02:50 того же 27.04.17 г. При чем, сообщили эту информацию только за 5 часов до выезда. Таким образом компания попросту украла у нас целый оплаченный день отдыха. Мы отдыхали и с Коралом, и с Тез Туром, то у них такого ни разу не случалось. Даже время обратного вылета и менялось, то +/- 2 часа от предварительно запланированного. Больше никогда не куплю тур через Анекс! Пусть даже переплачу!

Достоинства:
  1. - Хороший отель
  2. - Работа местных гидов от Анекса
Недостатки:
  1. - Украли у нас целый день оплаченного отдыха изменением рейса обратного вылета;
  2. - Завышенная стоимость экскурсий

Туроператоры: отзывы