Паттайя Тайланд май 2017 - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 17 мая, 2017 год 1275 просмотров
Отдыхали с мужем в Паттайе с 3.05 по 16.05.2017. Отель Гранд Джомтьен Палас оказался очень хорошим, уборка номеров проводилась ежедневно (ежедневно менялись все полотенца, наволочки и простыни). Персонал очень добродушный и понимающий. Отельный гид Катерина оказалась не очень хорошим работником, информация по экскурсиям была сильно преувеличена, информация по провозу багажа была совсем не той, что на самом деле. Отдельно спасибо хотелось бы выразить нашему гиду Пирожкову Дмитрию, отличному гиду, знающему свое дело, любящему свою работу, ценящему людей, с которыми ему приходится общаться во время экскурсий, просто хорошему человеку, в которого мы влюбились за два дня, проведенных на реке Квай. Большое спасибо тайскому гиду Мими, познакомившей нас с Бангкоком, маленькой, смешной, затейливой тайской куколке.
Достоинства:
  1. 1. Качественная работа сотрудников Анекс тур по подбору тура.
  2. 2. Качественный трансфер из аэропорта и в аэропорт (встретили, довезли до отеля, дали нужную информацию по стране)
Недостатки:
  1. 1. Преувеличенная и недостоверная информация по экскурсиям.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур