Ужасный отпуск - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 19 июля, 2017 год 906 просмотров
1. Экскурсия купленная у АнексТур – «Карфаген-Сиди-бу-Саид-Тунис» оказалась самой грустной, не интересной и зря потраченными на нее деньгами. Экскурсовод из местного населения, плохо говорящий по-русски, привозил нас в каждый населенный пункт, показывал направление прогулки по нему и уходил. Душещипательных историй мы не услышали, максимум пару общих фраз. Единственное за что ему можно сказать спасибо, это за то, что подбил нас на дополнительную экскурсию в бело-голубом городе за отдельную плату! Это был дом коренного населения, переделанный в музей, только благодаря этому наше настроение еще как-то было нормальным.
2. В день отлета из Туниса Гид Надежда, работающая в отеле "JAZ AT THE BEACH TOUR KHALEF" даже не знала точного времени вылета самолета, хотя в интернете еще за день до этого время поменялось. Время приезда трансфера на стенде было указано неправильно - 19,55, а по факту он приехал только в 22. На телефонные звонки не отвечала, дозвонились какой-то левой Ларисе! На что она каждый раз говорила, что через 10 минут за вами приедут и так 5 раз! По поводу задержки рейсов, переносов тоже молчали. Когда приехал трансфер, на нас еще и наорали, что они не виноваты в опоздании и что нас не предупредили, ее не волнует! По приезду в аэропорт, тоже информации о перелете ничего не было известно. в общем Анекс Тур для нас закрыт. Благодаря всему этому у нас было 30 минут между стыковочными рейсами. И если бы мы не успели, то пришлось бы самим покупать новые билеты, а это Москва – Симферополь порядка 20 т.р. за 2-х чел. и это в сезон отпусков, т.е. наличие билетов и их стоимость могут быть разными!
3. Молчу уже про ужасный отель и его ужасный сервис и местное население которое в нем было не понятно на каких условиях. Спасибо Вам дорогой тур оператор за испорченный отпуск, который мы так долго ждали.

Достоинства:
  1. их нет!!!
Недостатки:
  1. все что было

Туроператоры: отзывы

Анекс тур