Анекс Тур обман туристов - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 10 августа, 2017 год 1085 просмотров
Путеществовали с Анексом в Ня Чанг Вьетнам. Начнем с того, что встретили в аэропорту хорошо, посадили в автобус, довезли до отеля - нареканий нет. Всё началось на следующий день, когда персональный гид прибыл в наш отель. Девушка Юля заставляла купить у них туры по Вьетнаму, мы один купили, а наши сограждане приехавшие вместе с нами отказались. И ОБАЛДЕТЬ: мы услышали от гида: "не хотите покупать путевки - нет бесплатной обзорной экскурсии, а если и поедете, то всех будут кормить , а вас нет" (зайду наперед - кармили бутербродом))) Нам впихивали тур в Долат на 1 день за 55 баксов, мы отказались. Потом такой же тур приобрели у местных за 19 ДОЛЛАРОВ!!! Чувствуете разницу? Тур один в один. Как потом оказалось, разница только в размере автобуса!! На обзорной экскурсии мы решили не ходить с толпой и пошли отдельно. В итоге не прошло промывание мозгов и впаривания дешевых вещей за бешенные деньги. Тур на Винперл предлогали за 65 баксов и в день, когда нет на острове китайцев! НЕ ВЕРТЕ!!! Нет таких дней, что бы не было китайцев!! Едите на автобусе за 7000 донгов и покупаете билет на целый день примерно за 38 баксов. Китайцы там всегда, они тоже приезжают отдыхать как и мы с вами. За всё это к нам отнасились мягко говоря как к белым воронам. Больше мы с Анексом даже не встречались, хотя они должны время от времени узнавать как у нас дела. На вылет забрали вовремя - нареканий опять нет. На счет этого молодцы.
Достоинства:
  1. Трансфер
Недостатки:
  1. Отношение к своим же согражданам, жаждость наживы!!!

Туроператоры: отзывы

Анекс тур