Менеджер в г.Мытищи Екатерина Ширшова внаглую обманывает!!! Будьте осторожны !!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 27 апреля, 2018 год 828 просмотров
К сожалению не прочитали отзывы и обратились в данную компанию которая их полностью оправдала. Нам не повезло вдвойне потомучто наткнулись на менеджера Екатерину Ширшову в г. Мытищи , которая всеми уловками и манипуляциями продала нам самый дорогой тур и обманным путем принудила отдать все деньги раньше времени, еще раз повторюсь обманным, потомучто наверняка догадывалась что могут изменения в туре в худшую сторону , для того чтобы не отдавать разницу по деньгам. А после этого откровенно смотрит в глаза и ухмыляется , да еще и хамит. Я ниразу не сталкивался с таким омерзительным отношением. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ ИМ НАСРАТЬ НА ВАШ ОТДЫХ !!!
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. Вранье, обман , не дозвониться до руководства.

Ответ представителя Анекс тур 2 августа, 2021 год
Уважаемый Олег, очень жаль, что Вы остались нами не довольны, к сожалению, что касается оплат тура, то у туроператора существует существует определенный регламент , мы всегда стараемся по максимуму уделить внимание каждому клиенту нашего офиса, которых за 5 лет работы сложилось великое множество, Екатерина Ширшова менеджер с 20 летним стажем работы, чуткий и внимательный человек. Руководство офиса всегда находится на связи и постоянном контакте с туристами, поскольку руководитель так же работает в этом офисе физически, поэтому нет никаких преград для общения по всем интересующим вас вопроса, надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и выражаем благодарность за обращение в нашу компанию

Туроператоры: отзывы

Анекс тур