Отдых во Вьетнаме - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 246 просмотров
Здравствуйте. Худшей и ужасней я не видела туроператора!!!! Мы отдыхали во Вьетнаме в ноябре 2018 года. С нас взяли деньги за отель 3 звезды 360$ за троих,привезли в какую ночлежку... которую трудно назвать 3 звездами. Нас таких было 37 человек,из них были те кто заплатил за 4 звезды а их привезли в 3 звезды при этом представитель даже не удосужился извинится и вернуть деньги.... Если будете отдыхать то не какие туры у них не покупайте. Они заламывают деньги,можно все организовать самим. Представителю чуть морду не набили... Люди были просто в ужасе от такого хамского отношения... Примите меры к своим сотрудникам. Савелий,Шамиль это представители туроператора.
Недостатки:
  1. Ужасно.

Николь 30 ноября, 2018 год
360 за сутки?!