Кому нужен отельный гид? - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 28 января, 2019 год 194 просмотра
Отдыхали в январе 2019. Трансферы, перелет, отель Best Western Pearl Creek - мы довольны в целом, но ночной рейс обратно на Минеральные Воды был очень утомителен и задержан на час. Ну, не критично. Однако. При заселении уведомили о встрече с отельным гидом на утро след.дня. Кто придумал эту должность? Мы не просили такую услугу. Всем известно, что стоимость экскурсий у них выше существенно. Однако, из вежливости спустилась. О чем пожалела в течение двух минут. Сказала ей, что времени сидеть и обсуждать экскурсии нет, и мы можем обменяться номерами, чтобы перейти в режим общения по Ватсапп. Она была крайне недовольна, невежлива. У человека на лбу одна проблема-впарить экскурсию. Разговаривать не было смысла, покупать к нее экскурсию мы не собирались. Я ушла заниматься своими делами. Вечером того же дня, увидев, что мы разглядываем брошюры с рекламой экскурсий, стала писать на Ватсапп, как она недовольна что я ищу экскурсии в другом месте. Что за навязывание? Почему мне назначает время гид, и ещё устраивает сцены? Эта опция не входит в пакет тура! И ещё. В е понимают, что рейс эконом класса, но... лучше вообще не кормить людей. Вместе с тем, к проводникам и экипажу претензий нет. Все четко, посадка мягкая.
Достоинства:
  1. Отель хороший, чистый, на свои 4* тянет нормально. Персонал умнички.
Недостатки:
  1. Проблема с отельным гидом. Питание на борту самолёта.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур