Поездка в Муйне. - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 197 просмотров
Прилетели в Муйне без задержек, но потом больше часа сидели все в автобусе, не понимая зачем, сказали что кого то ждали, но так и не дождались. По приезду в Муйне гиды навязывали экскурсию на 2 дня через Далат или Винперл с ночевкой и последующим выездом в аэропорт, запугивая долгой дорогой, что нас заберут минимум за 10 часов до вылета и все такое. А тут мы приедем в 5 звезд, все прелести, море, забирать будут за 3 часа, а то и меньше и т.д. Привезли нас в отель в 9 вечера 19.02, какие там прелести и море. Гид автобусный сошел в Ня Чанге, нас водитель довез, выкинул и все. По русски никто не говорит, отельного гида нет, автобусный на связь не выходит. Кое как нам дали номера, посадили на тарантайку , отвезли в корпус. Там стояла такая вонь плесени,старости и еще не пойми чего, по стенам мухи навозные зеленые размазаны, отель 5*, Ужинали в 18 часов до этого, я почти не ела ни обед ни ужин,прооолодалась. Время 22, пишу гиду,который был в Муйне, спрашиваю, где тут перекусить, мне ответили, ищите указатели и идите по ним. Ночью, в темнате, супер, даже если найду, что мне это даст, они не на русском языке. Дождались утра. Рейс задержали до 14 часов. Гид не появился , кто успел дозвониться в 8 утра, сказала я работаю с 9 и бросила трубку, я звонила с ресепшена в 9:30, телефон недоступен. Завтрак был включен, слава богу. В 12 нас выселили из номеров. Деньги не меняют в отеле, куда идти, где море, где бассейн не известно, где кушать тоже. Методом тыка и ловя живущих там русских выискивали информацию, что до моря ходит шатл, что деньги меняют в другом отеле, поесть можно у бассейна дорого, но есть безнал. Рядом нет ничего. Но рейс еще задержали, гид на связ вышел, сказал хотите доплачивайте и продлевайте номера, нет, сидите и ждите и опять пропала. На горячую линию звонить бесполезно, если повезет и дозвонитесь, никой помощи и информации вы не дождетесь. В результате рейс переносили 5 раз, информацию узнавали друг у друга по смс,который приходили не всем, на ресепшене информация оставалась старой. Последее сообщение было,что рейс в 3 часа ночи 21.02, все и тишина, кто то уже на такси поехал, боялись опаздать, наконец за нами приехали, привезли в аэропорт, выгрузили и сказали, рейс в 5:40 идите на регистрацию, заходим ,смотрим, на табло горит 7:40, теперь сидим в аэропорту, сейчас выстроили в очередь, нас решили покормить и дать воды наконец. Это после суток ожидания. Такое унижение . Дали гамбургер, который я выкинула, так как есть невозможно. Люди просто вымотаны, не спавшие сутки, а еще лететь 6 часов. Более свинского отношения я не встречала.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Главная задача втюхать тур и экскурсии, потом вы становитесь никому не нужны.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур