Не очень хорошо - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 143 просмотра
Добрый день. Хотелось бы рассказать немного об анекс-тур. Встретили неплохо. Экскурсии именно впаривают. Экскурсии дорогие и не стоящие этих денег. Очень понравилась экскурсия к осликам. Две дальние: Северный Кипр и Киккский монастырь не впечатлили вообще. Это выброшенные деньги. Предлагают товары очень навязчиво. Об экскурсиях рассказывают заманчиво, но они этого не стоят. Очень здлрово посмотреть водное шоу фонтанов. Анастасия нам сказала, что вы пройдете по этим билетам без очереди, но нам пришлось постоять в кассу, чтобы обменять ваучер на входные билеты. Шоу прекрасное. А вот с экскурсии в киккскиц монастырь
Мы вернулись жутко поздно, умтавшие . Мы ждали других пассажиров. Сбор пассажиров из отелей занял 2 часа. Ольга нас сопровождала и плохо организовала сбор людей . Выехали мы в 7 30, а приехали в 21 15. Это безобразие.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур