Ненавижу когда в туры едут мамаши с чилдренами до 7 лет - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 100 просмотров
На тему накипело у проводника..... я тоже хочу сказать , что у меня тоже накипело.....Я тоже не понимаю , зачем берут в туры свое чадо горшечного возраста . Как не понимают , что от них никакого покоя ни в аэропортах , ни в самолетах , ни в автобусах .. везде крики , вопли , беготня , прыготня , дурдом и ипподром. Ненавижу их и их мамаш, которые считают , что их чадо должно всем нравиться , которые ни разу не сказали " Замолчи, Прекрати , нельзя, мешаешь окружающим" . Никакого уважения к окружающим . Они сами не научились уважать окружающих. Как вы остопиздели уже со своей ебетиной! В автобусах после этих чад полный срач, потому что все стараются это неразумное чадо напичкать чем-нибудь , гида вообще в автобусе не послушать . Я сказала " пусть угомонится, я хочу послушать " в Ответ " Ну что вы хотите , ребенку 3 года" Почему я должна тратить свои нервы из-за этих мамаш и этих чад. Я еду на отдых , а не на испытание. Я буду постировать несколько раз, потому что уже окончательно надоело. Я понимаю взять в тур ребенка в целях познания , примерно с 7 лет, но зачем везти в тур эти пеленки , горшки , говно, коляски. Это неудобства для окружающих и обслуживающего персонала.. Сегодня я хочу добавить, что я обращаюсь ко всем тур операторам... Хватит выдавать туры мамашам на этих чад пеленочно-горшечного возраста БЕСПЛАТНО. Хватит терпеть эти безобразия , я еду в тур отдыхать , а не на каторгу.Я терплю эти неудобства за огромные деньги , а эти срандели едут бесплатно и ЯЖЕМАТЬ пользуется этой халявой.."Ну вот мы успели съездить!!!! , " Она о себе подумала , а об окружающих она вообще не думает, что никакого покоя от этого говна никому нет. Они едут бесплатно, а мусора от них больше , воды
расходуется в отелях больше и вообще всех
ресурсов больше. В самолетах от них срач, ногами на
унитаз только они. Мамаша никогда свое "создание" не
посадит жопой на унитаз. Время в туалете занимают
больше ... создается очередь. От них в туалете полный
срач.. и расход ресурсов, Нет покоя от них и ночью, кто рядом проживает.Почему другие государства не возят свое говно , а везут только русские.???? Хватит применять нормативы советских времен" До 2 лет детям бесплатный проезд" Пусть это будет у Аэрофлота в обычных рейсах, а не в коммерческих организациях в турах. Я думаю это будет правильно. Кто-то халявой пользуется , а расходы несут все и я в том числе на этого чилдрена, я оплачиваю повышенные цены... как не понимают это операторы!? Сегодня это очень актуально. Курить безмозглый народ в самолетах отучили... неужели тут трудно сделать туры с детьми с 7 лет по полной цене.

Туроператоры: отзывы

Анекс тур