Ужасный гид - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 86 просмотров
Отдыхали в декабре этого года на Пхукете. Все было прекрасно до того момента, пока не встретились с отельным туром Юлией. Таких наглых людей ещё поискать. Помимо того, что она навязывала свои экскурсии, она хамила, грубила и огрызалась. Экскурсии оказались в два раза дороже, чем где- либо. Человек неадекватный, отказов не воспринимает, не хотела уходить, пока не купим. В итоге, мы понадеялись, что раз экскурсия от туроператора, значит какие- то гарантии обеспечены. Не тут то было... То, что было обещан это и наполовину не исполнено. Гид ужасный, ничего толком не мог рассказать, заминался на каждом слове, шутил неудачно. Все настроение было испорчено. А в конце отпуска так вообще гид не хотел забирать нас из отеля в аэропорт. Нам было сказано, что приехали за другими людьми, хотя никто кроме нас не выселялся в этот день из отеля. И что за нами приедет следующий автобус. Мы попросили узнать- точно ли приедет автобус. Оказывается, они должны были забрать нас, но по списку были другие фамилии, это как такое возможно???? То есть, если бы мы не взяли инициативу в свои руки, остались бы в отеле и не улетели бы в Москву??! Это ужас!!!
Недостатки:
  1. Ужасный отельный гид Юлия!!!

Туроператоры: отзывы

Анекс тур