Отвратительная экскурсия! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 14 марта, 2020 год 114 просмотров
Отдыхаем сейчас с мужем во Вьетнаме, район Муйне, на встрече с отдельным гидом, Вадимом купили 2 экскурсии, т.к. Встреча была с ним на следующий день после нашего прилёта, толком прицениться и посмотреть стоимость путёвок у местных времени не было, да и гид давил на то, что купить нужно именно сейчас(якобы ну очень быстро все раскупают и мест может не быть). Первая экскурсия стоила 18 0 долларов на двоих, нас уверили что мы посмотрим Сайгон и места где проходила война во Вьетнаме, будет много свободного времени погулять и осмотреть достопримечательности! По факту что мы получили, сначала 4 часа езды в автобусе, прибыли на первое место, это были тоннели Кути, в них мы провели около 40 минут,да красиво не спорю, много что нового для себя там узнали, после переезд в Сайгон, ещё около часа езды, завезли в ресторан питания по принципу шведского стола, ничего особенного, тоже около 30 минут занял обед, после поднялись на общорную площадку (минут 20) и посетили почту и Нотр Дам Де Сайгон (около 30 минут), обратная дорога составила 4 часа в автобусе, в маленьком неудобно, где невозможно удобно сидеть, не говоря уж о том, чтобы выспаться! И что в итоге мы получили из этой "шикарной" экскурсии?! 10 часов дороги и 2 часа на достопримечательностях! Вы серьёзно???? За 190 баксов??? Единственное кто спасал всю эту оивратилеотную ситуацию был гид на экскурсии - Валерий! Он много рассказывал, шутил, был терпелмв и обходителен! За что ему огромное спасибо! Все остальное это ужас! Анекс вы совсем обнаглели?! Это последнее наше путешествие через данного туроператора, очень жаль потраченных денег и времени!

Туроператоры: отзывы

Анекс тур