Перелет Мин Воды - Сочи; 45 мин в пути за 56 тыс. без багажа от Анекс тура!!! - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 4 октября, 2020 год 82 просмотра
В марте был куплен тур в Испанию на конец августа за 162 тыс. руб. По известным обстоятельствам он не состоялся и турагентом было предложено перебронировать тур на Сочи.
Вот теперь начинается самое интересное!
Мы туристы со стажем, как всегда заказали трансфер, стоимость которого у Анекс тура оказалась запредельной 4,5 тыс от Адлера до Сочи ( водителю идет 900 руб, мы это узнали, стоимость яндекс такси 780 руб!)
И так : трансфер 9000 рублей!!!! Стоимость проезда на роллс ройсе от аэропорта Адлер до Сочи.

Приезжаем в санаторий ,,Колос" ( я, сын 22 года и племянница 13 лет) нам дают номер с большой кроватью и раскладушкой! Я возмущаюсь , что не хватило 160 тыс на 3 кровати??? На что мне отвечают, что было оплачено всего 90 тыс за 3х. Возникает вопрос если перелет стоит 19 тыс и 90 тыс проживание + трасфер -9 , куда ушли остальные деньги???
Нам дали другой номер на 1 этаже без балкона с 2-мя кроватями и раскладушкой , которая имела особенность разваливаться посреди ночи под ребенком 39 кг веса))), в окно мы видели ноги прохожих , т.к корпус стоял на горе, т.е. практически полуподвал.
Я позвонила на горячую линию, где мне сказали , чтобы турагент написал запрос на калькуляции нашего тура. Почти через 4 недели нам дали ответ.

Перелет , который стоил 19 тыс из Мин. Вод в Сочи купленный в Ютейре, без багажа!!!! мы доплачивали за багаж сами!!!
Анекс тур продал на зам 56 тыс! Это просто жульничество!!! Побойтесь бога, вы украли эти деньги у врача, который работал в пандемию, когда вы сидели на карантине! Я испытываю огромною чувство стыда за Вас за Вашу компанию. Пусть украденное Вам поможет!!

Вера 27 октября, 2020 год
Как знакомо. Нам однажды тоже предоставили полутораспальную кровать на двоих с дочерью. Это же анекс

Туроператоры: отзывы

Анекс тур