Обман, развод на большие деньги, отсутствие профессионализма гидов - Отзывы об Анекс тур

Анекс тур
Отзыв написан 27 июля, 2021 год 154 просмотра
Ещё 3 года назад я не хотела связываться с anex туром из-за необоснованно высоких цен, и тут случилась поездка, где нам просто сказали, что у вас анекс. Поехали мы с подругой в Турцию, Бодрум. Цель этой туристической компании мило улыбаться и сдирать как можно больше денег, я была в шоке, когда мы взяли хамам у гида за 35$, а в целом его себе стоимость 10$ у уличных гидов, набор услуг абсолютно один и тот же! Отельный гид это просто что то, из-за отказа в прогулке, резко перестала поступать информация по экскурсиям, вопросы часто игнорировались, а в конце поездки, никакой информации, когда нас заберут с отеля, пришлось самим добывать. Ужасный непрофесионализм! Для них главное продать, мы брали 3 экскурсии, они нагло врут о времени в дороге, в Бодруме все экскурсии находятся не менее 3 часов езды в одну сторону, а не 40 минут или час. Постоянные шаблонные фразы: на эмоции жалеть не нужно, из поездки нужно привезти впечатления, вы эти деньги ещё заработаете (а они похоже нет). Никаких деталей поездки (элементарное взять кроссовки, будут ли кормить, время в дороге)
Достоинства:
  1. Помог с пропавшими паспортом
Недостатки:
  1. Цены
  2. Непрофессионализм гидов (личные отношения превыше рабочих обязанностей)
  3. Жадность

Туроператоры: отзывы