Очень плохо!!! - Отзывы об Аптека ЗдравСити

Отзыв написан 22 июля, 2021 год 1 просмотр
В апреле 2021г. покупали памперсы для взрослых - 2 пачки. Привезли 1 пачку памперсов и 1 пачку пеленок, которые стоят намного меньше. Заказ принимала мама, курьер приехал забрал деньги и умчался сказав что возврат он не забирает, разбирайтесь с аптекой. Позвонили в аптеку, нам выслали образец заявления. Оформили заявление, выслали все фото. Пришел ответ: заявление принято, деньги поступят в течении 30 дней. Ждем! Наступает 30 день, приходит ответ: У вас не корректно заполнено заявление. Исправили! Отправили! Ответ: заявление принято, деньги поступят в течении 30 дней. Ждем! Наступает 30 день, приходит ответ: нужно предоставить ИНН. Звоню! На вопрос: "Для чего я должна интернет-магазину предоставлять свой ИНН?" Оператор как попугай, одно и тоже: "Без ИНН деньги не переведем!". Заказ оформлял сын (учится в школе), у которого нет ИНН.
На каком основании магазин требует ИНН не понятно. Получив консультацию юриста, эту информацию я не обязана предоставлять, достаточно паспорта и реквизитов банка куда переводить деньги. Выход один, подавать в суд! Дело принципа!!!

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация