Я помолодела лет на 15!!  - Отзывы об АРТ-Клиник

АРТ-Клиник
Отзыв написан 29 сентября, 2019 год 119 просмотров
Всем добрый вечер, делюсь с вами своими впечатлениями о прекрасной авторской методики профессора Неробеева. Суть методики арт-лифтинг заключается в том, что ​​​​​​​разрезы делаются в предушной области – вокруг мочки и внутри уха. Через такой незаметный разрез удается войти в глубокие ткани, поднять мышечный слой, чтобы создать хороший корсет для лица. Послеоперационный шов прячется в складке за ухом, что делает его менее заметнее. Результат я помолодела лет на 15!!  АРТ-Клиник - Я помолодела лет на 15!!  АРТ-Клиник - Я помолодела лет на 15!!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
АРТ-Клиник
Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» создана на базе института Бурденко. В «Арт-Клиник» выполняются все виды пластических операций с применением различных техник и методик. Одно из приоритетных направлений деятельности клиники – лечение повреждений нервов лица. Восстановление движения мышц лица при парезах и параличах. Это производится как оперативным, так и лекарственно-функциональным... подробнее

Клиники

Frau Klinik