Безмерно благодарна лечащему врачу и клинике - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 5 августа, 2021 год 5 просмотров
Длительное время наблюдалась в другой клинике. В итоге столько денег с меня вытянули, а забеременеть я так и не смогла. Знакомая посоветовала обратиться в АВА. Записалась по телефону к первому свободному врачу. С первого визита случился контакт и я решила остаться, прошли все от обследования до родов, безмерно благодарна лечащему врачу и клинике.

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 6 августа, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь! Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic