если вы хотите пользоваться авито.ру (avito.ru) - прочитайте и 100 раз подумайте!!! - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 4 просмотра

С AVITO.ru - ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВИТО.РУ (AVITO.RU) - ПРОЧИТАЙТЕ И 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!! лава богу распрощались с этим сервисом после их лохотрона и отъема денежных средств!
По сути после размещения объявления с похожими фото - ваше объявление блокируют и по правилам Авито, объявление попало в поиск и они свою услугу выполнили, т.е. после размещения через один - два дня объявление блокируется по причине "на ваше фото пожаловался пользователь", далее предлагают другое разместить объявление (мы предполагаем что за деньги которые мы оплатили), но не тут то было!!! В ответ приходит письмо с интересным содержанием: "В случае блокировки объявления мы не компенсируем стоимость его размещения.
Пожалуйста, в будущем соблюдайте правила Авито: https://support.avito.ru/articles/1978
Здесь вы так же можете подробнее узнать об условиях: https://support.avito.ru/articles/1984

Что самое интересное, вы платите за размещение на 30 дней (а на секундочку при размещении автомобиля или экскаватора эта услуга стоит от 2 000 т.руб.) и рассчитываете, что даже в случае блокировки можете исправить объявление, т.е. компенсировать за счет оплаченных вами средств!
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!! Деньги ушли и что мы только не предпринимали, ДЕНЬГИ НАШИ УШЛИ С КОНЦАМИ)))!

В сервис писали о предоставлении инструмента уникальности, был случай делали сами фото - тоже блокировали, якобы какой-то пользователь пожаловался на объявление, а какой пользователь и на какие фото - мы наши средства контроля не разглашаем!))

Достоинства:
  1. - НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН !!!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
17 часов 17 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
AVITO.ru

Chat Guru Perm Rus