Хотел заказать машину, но слава богу обошлось. - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 8 октября, 2021 год 167 просмотров
Возникла необходимость для приобретения дочери для работы Ниссан НВ200. Стал изучать рынок, то что было нужно в наличии не оказалось, решил приобрести через аукцион. В ютюбе наткнулся на рекламный ролик, где некий Максим рассказывает как мошенники обманывают и наживаются на честных гражданах впаривая им битые и со смотанными пробегами автомобили, и как у них все честно прозрачно и без обмана. Подписался на канал, стал смотреть его ролики. Довольно агрессивная реклама, но в принципе всегда радостный позитивный рассказывает и показывает какие авто и куда они отправляют, решил попробовать, позвонил. Минут пять рассказывал ему что я пенсионер, что бюджет ограничен и т д, выдержал, не оборвал, объяснил во сколько приблизительно обойдется машина на том и расстались. Через пару тройку дней принял решение делать у них заказ, позвонил уже менеджеру, трубку взял некий Сергей, объяснил ему свои хотелки, договорились что он вышлет на вот сап фото машин и я ему отзвонюсь. Фото посмотрел звоню, трубку не берет, ладно думаю попозже позвоню, хотя по идее сам должен перезвонить, не перезвонил, опять звоню через несколько часов, трубку не берет. Так день и закончился. Седьмого октября снова звоню, трубку не берет, пишу на вот сап,- что за странное поведение, почему не берете трубку. Ответил что дождь а они разгружают машины, боится телефон замочить, задайте вопрос в вот сап или я перезвоню вечером. Отвечаю что буду ждать его звонка. Вечером так ни кто и не перезвонил. Сегодня с утра звоню, трубку взял, спрашиваю почему так не серьезно себя ведете, говорите и не делаете, да у меня вас сотни я всех не запомню, вот это номер, говорю не помните тогда записывайте, компьютер есть напоминания записная книжка,что вы думаете он мне ответил, ни чего, бросил трубку.
Резюме. Рекламу увидел, а профессиональной работы нет, морально неустойчивый от слова совсем персонал, учитесь работать с клиентами они всегда правы, если вы забыли. Такое поведение свойственно русскому бизнесу, чуть приподнялся и тут же забыл с чьих денег кормится, их же сотни вокруг, так что одного другого можно и послать. Ошибаетесь, тоннаж негативных отзывов накапливается, а вокруг куча конкурентов.

Достоинства:
  1. Не увидел, машина не заказана.
1 согласен 6 не согласны

Ответ представителя Авто Заказ 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Александр!

Искренне сожалеем, что опыт работы с нами оказался для вас неудачным. К сожалению, ваше обращение пришлось на самый пик загруженности, и менеджер действительно не справился с количеством звонков и не смог вам ответить. В таком случае самый простой способ связаться с нами - написать в вотсап, чтобы менеджер не потерял вашего запроса и ответил при первой же возможности. Что и посоветовал вам Сергей. Жаль, что мы не смогли найти с вами взаимопонимания. В любом случае, спасибо за ваш отзыв – объективная критика помогает оптимизировать работу - мы уже решили проблему с загруженностью.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
2.7
10924 просмотра
Сервис Джили Проводил ТО-2 и заодно шиномонтаж. Приняли по записи. По срокам вышло долговато, но оно и понятно, сейчас все переобуваются. ТО провели в срок, все расходники были в наличии. К работам вопросов нет
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир"
21 час 53 мин назад
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра....

Автодилеры

24-motors.ru